Svoboda | Graniru | BBC Russia | Golosameriki | Facebook

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чортова_Дюжина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 739748


Голо-суй. Голоссуй или Чортов конкурс №1 /2 сезон

Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 09:21 + в цитатник
Ptisa_Lucy все записи автора Конкурс №1/2сезон подготовили amore82, Ptisa_Lucy.


Здраствуйте!
Отгремели салюты тринадцатого Голос-суя, медали, звания и подарки нашли своих героев. Но расслабляться не стоит! Как и раньше, через воскресение, через 13 дней, на четырнадцатый, на арене наш Голос-суй!
Весна заканчивается - впереди лето. Так и в нашей Чортовой Дюжине начинается новый этап, новый виток спирали. Каким он будет? Наверно, это зависит от нас, читателей ЧД. А отражение любых событий нашего сообщества несомненно будут видны в Голос-суях. Сегодня мы начинаем все сначала, но не с нуля. Вашему вниманию представлен Конкурс №1 второго сезона!
Голосование заканчивается в 23 часа по Московскому времени. Итоги будут опубликованы немного позже, здесь же, ниже 13-го Уя. Победителей ждут подарки и всемирная слава, устроителей – моральное поощрение и дружеская критика.

Как засунуть свой голос, спросите вы? А вот так:



Темы - X, Y, Z
КО - X, Y, Z
Черт - X, Y, Z
Уй - X, Y, Z

где Х Y Z– номера тех тем, диалогов и фраз, которые ты ставишь на первое, второе и третье место, например, «Уй – 8, 12, 3».

Победители будут определяться по большему числу очков.
Очки -
За 1е место 5 очков
За 2е место 2 очка
За 3е место 1 очко


Критерии оценки:
Темы – это, в первую очередь, ЛИТЕРАТУРНЫЕ произведения. Но – необязательно. Так что – голос-суй по велению хоть сердца, хоть ума, хоть иной части организма.
В «Кисе и Осе» оценивай мастерство словесного фехтования и смысловых финтов.
«Чертовщинки» - это лёгкое надругательство над здравым смыслом, парадоксы и нифигасебы.
«Уй» - это уже жёсткое надругательство над смыслом, как солёным словцом или перчёным намёком сделать смачно и оттоптаться.
Всем номинантам Удачи!
Поехали!.







1)День гражданской обороны.Олежка Х, (НР, 105,519 )

2)Напившись святой воды. Адамыч, (НР, 259, 1715 )

3) Почему-то вспомнилось... Beggar in the Dust, ( НР, 239,1482 )

4) Вы не ходили с трусами на голове? elli-murakami, ( НР, 482, 2127 )

5) Цена женской невинности. Altrevis, ( НР, 358, 2529 )

6) А не поехать ли нам... Мохнатый Чертёнок, ( ТД, 172, 844 )

7) Трофей.viki8383, (НР, 326, 715 )

8) Я уколов не боюсь! Если надо.... Repytw, (285, 207 )

9) Президент приказал долго жить.free account, ( НР,123,1713 )

10) Сокровища Тамплиеров и Чаша Грааля - в Риге?! hlebniks,( НР, 176, 1090 )

11) Наташа.goos, ( 321, 252 )

12)История одной любви. [без имени ] (ТД, 219,1372 )

13) Надо бы вам клизму поставить... KZOTR (НР,224, 387 )

В скобках первая цифра - кол. комментариев, вторая - кол. посмотревших тему ( на момент выхода конкурса)
НР - Новостная рассылка на ЛИРУ.
ТД - ТЕМА ДНЯ на ЛИРУ.







Диалог №1
amore82 - Тиран на нас ругалси - типа как это мы такой диалог пропустили в конкурс? и от сисек его, видите ли, тошнит=)))
hlebniks - Да вы вааще абнаглели!! Сиськи к уям приравняли!! Вот чего я и боялся в случае матриархата в конкурсах!!!
Ибо не яйцами едиными живет курица!
Ptisa_Lucy - так у матриархата хуев-то нет!! А главного хуедержателя ты забанил. Фсе. Только сиськи. Кушайте, мальчики. когда вырастите - хуй покажете.


Диалог №2
-мурр - а мужское ню будет..стисняюсь спросить???))))))
Scallagrim - ню... это не к нам. Вот если хуйНЮ, это завсегда пожалуйста.



Диалог №3
Altrevis - В России кто то прислушивается к тому что говорит президент? Все ложили хуй на порядки, начиная с простых граждан и заканчивая высшими Гос чиновниками.
Это про немцев наверное написано или еще каких нибудь европейцев, но не про русских.
Tolsky - Зато написать такое могли тока Русские.
All Is Blues - Тут нюанс!
Вот если плитку ложат, то 50р/кв.м, а если кладут, то 500...



Диалог №4
Черный_Нигер - Возьмите меня модером, я буду темы вешать!
hlebniks - Обмажем тебя дегтем, вываляем в перьях и повесим!!!


Диалог №5
gorra - Если отношения не закончились сами собой, не выпиты... то всю жизнь будет жить тяга к измене. Только бы свистнул.
zuza94 - тяга и измена - абсолютно разные вещи!!! Леди на свист не оборачиваются!)
gorra - Ага. Леди на свист идут-)
amore82 - иногда леди на свист Того самого бегом бегут, не то что оборачиваются=)


Диалог №6
hlebniks - " он будто бы продал свою душу дьяволу и та самая четвертая струна, на которой он извлекал такие волшебные мелодии, будто бы сделана из кишок его жены, которую он собственными руками задушил…"
Сандро - Это кто? Странник что ли? ))
elena_solnuwko - Это -ПАГАНИНИ ! При чём тут Странник???


Диалог №7
elena_solnuwko - В норме-лёгкое опьянение-только раскрепощает и отбрасывает внутреннюю зажатость (во всех смыслах))),что и дарит отличный секс с массой удовольствия для обоих.
AlexTim - а может они в дрова напивались....
elena_solnuwko - Тогда мог получиться Буратино)))


Диалог №8
hlebniks -Согласен! Ни тебе гороскопа, ни тебе рун, ни тебе градусов солнечного затмения... Сплошной, унылый материализм. Не для астрологов, в общем.
Как там у вас - расчеты градусов и рун уже приводят к практическим резалтам?!
serbucna - .... да,вы еще забыли упомянуть про мясной рулет и сарафанчик к лету.Кстати,те же материалисты уже давно признали астрологию,как науку.
Scallagrim - Тиран, ты чо, против астрологии?
hlebniks - Я просто не люблю дилетантофф!!!
В прошлый раз не помнил, куда я закидывал донку на рыбалке.
Мой главный консультант Петрович сказал - "На восемь градусов левее от молодой луны! И сильно не кидай, а то ее зацепишь, спьяну!"


Диалог №9
EL_Pelado - Женя, есть мнение ряда секторов, что ангелы - существа бесполые?;-)
goos - есть мнение, что ангелы вообще не существа
Евгений_СС - EL_Pelado ,так ты глядя на картинку хочешь на минутку с этим ангелом или как?
EL_Pelado - конечно хочу! Тем более с размером ты подгадал чОтко!-)
goos - и будешь потом весь в перьях и пухом плевацца..


Диалог №10
ninalvovna39 - что там интересного? 100 % мужчин испытывают в
40 лет мужской климакс, жена надоела, хочется взбодриться на новенькой.
Вег_Снежи - откуда такая уверенность а если в этих 100% сорокалетних, кто то женился в 39, то как, тоже жена надоест? или всетки не будем кидаться ста процентами?
ninalvovna39 - если женился в 39, сменим возраст климакса на
более поздний, не будем упираться.
Вег_Снежи - какое то навязчивое стремление притянуть мужчин к женской особенности организма. с женскими родами ничего нет аналога в мужской жизнедеятельности? уж выскажите, а то я в неведении.


Диалог №11
elena_solnuwko - Шото я слофф нужных не найду,шоб высказаться))))
Beggar_in_the_Dust - ТОгда говори ненужными))))


Диалог №12
Beggar_in_the_Dust - Хреново что люди сетсняются человека смутить и поправить . Птичка на голову или на плечо насрёт и ты не заметшь вдруг. Куча народа будет смотреть и отвтодить взгляды , но хрен скажет- иди вытри!
Только порой и догадываешься по отводящимся в сторону взглядам, что с тобой что то не то, и надо искать зеркало или знакомго без комплексов.
Ptisa_Lucy - Хорошо, что не слон. а, может, и нехорошо. Если бы слон, то и заметил бы сразу.
Beggar_in_the_Dust - Если б не сплющыло)
Ptisa_Lucy - от говна всегда плющит. От слоновьего сразу, от птичкиного, когда пол города в нем обойдешь.))))


Диалог №13
zuza94 - я тоже сотворила несколько домиков, и хожу по ним, в зависимости от настроения!)))
Сандро - изнакурнож? ))
zuza94 - Сандро, это ты меня сейчас куда послал?) Вроде не в Википедию)))
Ассила - перевожу----это он гварит...всех кур с лиру под нож








1) К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА - Почему на веревке спускается только директор? Остальной педагогический персонал прыгает без страховки? Вот он - пример ЧИНопочитания(

2) Scallagrim - "День прощания с выпускниками"... Хм.... Но ведь "Последний звонок" звучит не менее зловеще. Даже более, КМК.

3) Вег Снежи - Кстати, когда прочел интервью в дневнике про армию и призывников, про мобильники в армии и условиях их использования,
а потом увидел тему про требования к бровям, решил что в армии офигели с регламентацией внешнего вида))

4) All_Is_Blues - Я тогда Президентом Земли избрался и написал 4 версии образования вселенной...пить надо уметь!

5) gorra - После потери девственности потеря доверия не так страшна. Доверие можно найти, а девственность фик.-)

6) Tolsky - Фсех приветствую конкретно! Б...................!!!!!!!! Слово "приветствую" еле написал. Слово "написал" читать по слогам и понимать так, шоб было два в одном, ибо голова бо-бо-Mother's day фчера праздновали. Теща считает, ша я фчера перебрал. Она, убогая, понятия не имеет на сколько я фчера недобрал - мне хотелось быть вежливым, а ей фсё мало, т.е. много...

7) hlebniks - Да так часто в работе получается, что после долгих споров признали лучшими десять сортов пирожного. А котлеты и мухи в процессе исчезли. А нахера мне на обед 10 пирожных без мух и котлет???

8) Ассила - жесть просто голимая!!!!!!!!!!!!!!!!!!
такое ощущение, что в мире ток женщины и существуют, а мужики коврик около клесла!

9) Beggar_in_the_Dust - Давайте учитцо коротко песать, а если не, так наченать свои огромные романы с с маленькой интриги!!!
Шоб первое предложение прочетал и сразу же почувствовал нездоровое любопытство, - а что там дальше? И ваще кто кого чпокнет, и с кем поженитцо в конце.

10) Вег_Снежи - и с мужским климаксом, не забываем.
Когда мужик с друзьями в баньке - это роды. Ибо в инете набрать Мужские роды - 300 тысяч псто
Когда карьера у мужчин складывается - это месячные. Ибо в инете Мужские месячные - 400 тысяч псто
Ну а когда гульнул - это климакс само собой

11) Tolsky - по части уколов, я бздело ещё тот. И мне не стыдно. Потому как даже не на спор, а ради гонора чисто, будучи курсантом, проепашил себе ладонь отверткой и без фсякого спирту и не умер. За что и получил кликуху "Толя самурай"

12) Beggar_in_the_Dust - Улыбко шо колобок, то приходит то уходит , и знчает не правда шо его лиса сьел)

13) Ассила - больше ни в кого не буду влюбляться...............бу крутить вами мужиками..как макаронами








1) Tolsky - Я прочитал...- сплошные сиськи. Нинальвовна, такая милая женшина, а тоже - сиськи - сиськи... Ну, хоть бы кто слово про хуй сказал так нет! Ну, я молодес у меня с ним лады - Гуру молодес, заметил! Ишо-бы! А ваще такое впеч,.. шо мужики безхуевы или как?.. Безчленовы... или как?, ну дефочки меня понима... Бедные дефочки!.. Ну, дефочки не пережифайте если ша, у меня есть и стоит, особенно поутрам так - ваще аж больно... Хи-хи-хи.... ;;;) Пойду задоровя поправлю... Хорошо кругом!..

2) Beggar_in_the_Dust - аффтар не ставил своей целью показать интимные процессы во всей их восхитительной красоте.
Афтар хотел показать, что иные бабы хотят мужика иметь, и совершенно не желают, и даже обижаютцо и плачут, когда их имеют)))

3) AlexTim - поменяй подход к делу))))
попробуй относится к отношениям как к бизнесу...
все эти бессонные ночи и пиздастрадания должны заканчиваться в школе

4) hlebniks - Аха. Я помню так к одной на улице подошел.
Я ей по доброму говорю - "А у вас трусы розовые!"
А она обиделась чо-то...
А я просто хотел сказать, что у нее на юбке сзади что-то молния, наверно порвалась...

5) Beggar_in_the_Dust - Да,да, оральный секс, тоже блюдет женскую невинность как и анальный)

6) Евгений_СС - Мне вот думается, что она сама от него ушла! Заипалась дрочить ему полтора года! Рука устала! А ей хотелось секса!

7)Алекс_Тауберг - Вот эт да! Эдак можно перетрахать пол-планеты и остаться бездетным))) Но я бы не удержался... слаб... блиннн))))

8) эриксон - про иго вы там особо не заморачивайтесь. Что ж за иго такое, если оно составляло одну буханку хлеба в год? Вы сегодняшние налоги посмотрите и на буханку. Иго, блеать, специалисты


9) Scallagrim - Я предлагаю не валить, а разделить ответственность.
Мужик-самец отвечает за триппер, сексрабыня-овечка за беременность.
В смысле, чтообы ни то, ни другое не случилось.

10) Tolsky - Интересно, чем дамы думают када мужикоф нахуй посылают?... Када нахуй посылают, начинаешь понимать ша ты есть... )

11) Странник-52 - Чот добрым быть не получается. Я ж "хирург", а не "косметолог". И убеждён, что показания к резекции гримом не устранишь.
Хотя, и впрямь, оно мне надо? Вот когда мне было пох, что там и как в ЧД, то я был развесёлым и похуистичным Вандерером. Ибо "не ебёт" пишется раздельно.
А я тут всё пытаюсь бетонный столб долбить... Ну точно - дятл!
Ты прав, чувак! Пошёл-ка я ..

12) Altrevis - В России кто то прислушивается к тому что говорит президент? Все ложили хуй на порядки, начиная с простых граждан и заканчивая высшими Гос чиновниками.

13) Sergiy1984 - Да ну нахуй. Слово "любить" можно понимать в двух смыслах - узком и широком. В узком - это любовь к девушке/парню, жене/мужу, в широком - можно любить друзей, семью, родину, и все такое.
Но если сюда каким-то боком затесался путен - все, туши свет! Эволюция зашла в тупик.







13 стульев - проголосовало 20 человек

3-е место - - тема № 10 "Сокровища Тамплиеров и Чаша Грааля - в Риге?!" hlebniks - 17 баллов ( 2 первых, 2 вторых, 3 третьих)


2 место тема№ 9 "Президент приказал долго жить." free account- 29 баллов (3 первых, 5 вторых, 4 третьих)


1 место - тема №11 Наташа. goos, - 41 балл ( 7 первых, 2 вторых, 2 третьих)



Ося и Киса - проголосовало 23 человек.

3 место - диалог № 6 - 21 балл (2 первых, 5 вторых, 1 третье)
hlebniks Сандро, elena_solnuwko
и диалог № 5 - gorra zuza94, amore82 - 21 балл (3 первых, 3 вторых)

2 место - - диалог № 9 - 25 баллов (3 первых, 5 вторых)
EL_Pelado, goos , Евгений_СС

1 место диалог № 1- 33 балла (6 первых, 1 вторыое, 1 третье)hlebniks ,amore82, Ptisa_Lucy




Чертовщинки - проголосовало 23 человека.

3 место - чертовщинка № 1 - 19 баллов (3 первых, 1 второе, 2 третьих) К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА


2 место - чертовщинка № 5 - 20 баллов (2 первых, 3 вторых, 4 третьих) gorra

1место - чертовщинка № 13 - 44 балла (7 первых, 2 вторых, 5 третьих) Ассила




Хвостатый Уй - проголосовало - 21 человек

3 место - фраза № 1 Tolsky -21 балл (3 первых, 2 вторых, 2 третьих)

2 место фраза № 13 Sergiy1984 - 26 баллов (3 первых, 5 вторых, 1 третье)

1 место - фраза № 4 hlebniks - 38 баллов (7 первых, 1 второе, 1 третье)





Конкурс "13 стульев" : Сегодня случилось невероятное. Сегодня победила литература. Как не клевали автора, как не обзывали его плохими словами, как не цокали языками, что вот, если б я... да на твоём месте... а фиг. Все на своём. Автор остался без секса, но его метания покорили большинство голосующих. Подозреваем, что имя Наташа в некоторых кругах станет нарицательным и даже мемом. Респект автору goos, и поздравления!


чертик---1-2 (211x200, 16Kb)


Код для медали


Нередкий случай. Победила головка администрации. Потоковали о своём, но читатели внимательно ссмотрели, затаив... и восторг их воплотился в победу этой самой головки. Прогиб засчитан-) Дискуссия о противостоянии сисек и уёв, как дуализма света пришлась по сердцу большинству и заслуженно победила - amore82, hlebniks, Ptisa_Lucy

amore82 - Тиран на нас ругалси - типа как это мы такой диалог пропустили в конкурс? и от сисек его, видите ли, тошнит=)))
hlebniks - Да вы вааще абнаглели!! Сиськи к уям приравняли!! Вот чего я и боялся в случае матриархата в конкурсах!!!
Ибо не яйцами едиными живет курица!
Ptisa_Lucy - так у матриархата хуев-то нет!! А главного хуедержателя ты забанил. Фсе. Только сиськи. Кушайте, мальчики. когда вырастите - хуй покажете.



шапочка-бендера (200x149, 15Kb) диалог (432x324, 55Kb)



Для кого обед, а для кого любовь. А для некоторых любовь в обед это возможность поиздеваться над макаронами. Большинство пользователей никогда не видело стоящей вертикально макаронины, но весело присоединилось к мечте победителя. И проголосовало за мечту. Наши поздравления!
Медаль Большой Чорт 13 степени" вручается Ассила.

Ассила - больше ни в кого не буду влюбляться...............бу крутить вами мужиками..как макаронами


медаль-БЧ-Ассила (200x200, 20Kb) ЧЕРТ (434x326, 44Kb)


"Медаль Большой Уй 13 степени" вручается победителю конкурса "Хвостатый Уй" - hlebniks
Из песни слова не выкинешь. Розовый фламинго, розовые трусы... Всё о розовом в розовых . Иногда даже розовые грозы, расстёгнутые небу молнии... А победитель взял и по-доброму разрушил мечту женщины о её загадочности и жёстко слил эту мечту в унитаз. И победил, как ни странно для мужчин и очень нежно для женщин. Поздравления!

hlebniks - Аха. Я помню так к одной на улице подошел.
Я ей по доброму говорю - "А у вас трусы розовые!"
А она обиделась чо-то...
А я просто хотел сказать, что у нее на юбке сзади что-то молния, наверно порвалась...



медаль-Уй--hlebniks (200x200, 20Kb) УЙ (433x324, 49Kb)






Рубрики:  Голо-суй. Голоссуй или Чортов конкурс
Метки:  
Понравилось: 9 пользователям

hlebniks   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 09:39 (ссылка)
В третьем диалоге ник поправьте. Tolsky
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 09:45 (ссылка)
hlebniks, исправленному верить. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 09:45 (ссылка)
В тройке
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 09:56 (ссылка)
Вроде конкурс в этот раз получше.
Но один большой косячок в глазки бросается)))
Ответить С цитатой В цитатник
KZOTR   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 09:59 (ссылка)
фпитёрке!))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечный_Лелик   обратиться по имени доброе утро! Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 10:09 (ссылка)
голос засунула - день свободен
темы
1-11
2-2
3-9
КО
1-1
2-9
3-12
Чорт
1-12
2-5
3-4
Уй
1-13
2-1
3-2
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 10:15 (ссылка)

Ответ на комментарий hlebniks

Исходное сообщение hlebniks
Вроде конкурс в этот раз получше.
Но один большой косячок в глазки бросается)))

Напиши какой, исправим. Все мы люди. А глаз замыливается, когда смотришь на конкурс неделю=)
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 10:16 (ссылка)

Ответ на комментарий Солнечный_Лелик

Исходное сообщение Солнечный_Лелик
голос засунула - день свободен
темы
1-11
2-2
3-9
КО
1-1
2-9
3-12
Чорт
1-12
2-5
3-4
Уй
1-13
2-1
3-2


Привет=) Первая голосующая второго сезона! Спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 10:18 (ссылка)
ни одна тема в этот раз не понравилась
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 10:19 (ссылка)
Ося и Кися 6-9-13
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 10:20 (ссылка)
Как всегда в первом конкурсе необъективен совершенно;
13 ст
1-2
2-5
3-4
ОК
1-2
2-6
3-1
Чёрт
1-13
2-1
3-5
Ху
1-4
2-6
3-3
.........................................................
..................
Чёрт
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 10:20 (ссылка)
Че: 1-3-13
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 10:20 (ссылка)
уй:13-0-0
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 10:25 (ссылка)

Ответ на комментарий Ланцелот

Исходное сообщение Ланцелот
ни одна тема в этот раз не понравилась

привет! я тоже в этот раз в ужасе от почти всех тем!
Зато остальное меня радует=)
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 10:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Ланцелот

Исходное сообщение Ланцелот
уй:13-0-0

ок! все записала!
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 10:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Beggar_in_the_Dust

Исходное сообщение Beggar_in_the_Dust
Как всегда в первом конкурсе необъективен совершенно;
13 ст
1-2
2-5
3-4
ОК
1-2
2-6
3-1
Чёрт
1-13
2-1
3-5
Ху
1-4
2-6
3-3
.........................................................
..................
Чёрт

фтройке голосующих! молодцом=)
а что за черт внизу?=)
Ответить С цитатой В цитатник
KZOTR   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 10:27 (ссылка)
Темы - 7, 11, 3
КО - 6, 9, 12
Черт - 1, 11, 4
Уй - 1, 13,6
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 10:30 (ссылка)

Ответ на комментарий KZOTR

KZOTR, спасибо, Маша. Все засовываю по положенным полочкам-линеечкам=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 10:36 (ссылка)
amore82, у нас не забудьте проголосовать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 10:39 (ссылка)

Ответ на комментарий ППВРК

Исходное сообщение amore82
Исходное сообщение Beggar_in_the_Dust
Как всегда в первом конкурсе необъективен совершенно;
13 ст
1-2
2-5
3-4
ОК
1-2
2-6
3-1
Чёрт
1-13
2-1
3-5
Ху
1-4
2-6
3-3
.........................................................
..................
Чёрт

фтройке голосующих! молодцом=)
а что за черт внизу?=)

Хер его знает.(((
мераж или глюк)
Честно сам во только увидел, как ты сказала)
Ответить С цитатой В цитатник
KZOTR   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 10:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 10:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Ланцелот

Исходное сообщение Ланцелот
amore82, у нас не забудьте проголосовать)))

Сейчас запишу все в табличку и приду. Я только один раз прогуляла, когда был 13 ГОлос-суй. Но тогда такой цейтнот был, что мама не горюй!
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 10:53 (ссылка)

Ответ на комментарий Beggar_in_the_Dust

Beggar_in_the_Dust, не иначе как чертовщина=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 10:55 (ссылка)
Попробую успеть на первой проголосить=)
Темы слабые. Собственно только 4 из 13 мне понравились=( Тиран! Работай лучше!
1-11-3
А вот в диалогах двойной голос не помешал бы!
1-13-7
13-9-10
9-11-1
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 11:01 (ссылка)

Ответ на комментарий ППВРК

Исходное сообщение amore82
Beggar_in_the_Dust, не иначе как чертовщина=)))

Склонен согласиться)
Ответить С цитатой В цитатник
Evgeniy_SS   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 11:23 (ссылка)
_
05114046g (700x466, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 11:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Evgeniy_SS

Евгений_СС, замаскировал?=)
а проголосовать???
Ответить С цитатой В цитатник
free_account   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 11:57 (ссылка)
голо-суну.

13 стульев: 3-9-10 (ага, ага, себя ж любимого не забыть)
Киса и Ося: 7-3-11
Чертовщинки: 7-2-9
Уй: 4-9-8
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 12:03 (ссылка)
13ст
1 - 10
2 - 9
3 - 13
ОиК
1 - 5
2 - 8
3 - 7
Чорт
1 - 5
2 - 7
3 - 2
Уй
1 - 2
2 - 4
3 - 8
Ответить С цитатой В цитатник
drowsy_fly   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 12:03 (ссылка)
Голосую сегодня за Любовь и Нелюбовь)
Темы:
1-11
2-9
3-12,
Диалоги:
1-9
2-6
3-11
Черт:
1-13
2-12
3-5
Уй:
1-4
2-7
3-9
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 20 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку