Svoboda | Graniru | BBC Russia | Golosameriki | Facebook

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чортова_Дюжина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 739748


Голо-суй. Голоссуй или Чортов конкурс №5/сезон2

Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 09:17 + в цитатник
Ptisa_Lucy все записи автора Конкурс №5/ 2 сезон подготовили amore82, gorra, Ptisa_Lucy.


Лето вдруг взяло и незаметно справило экватор, а мы ещё не спохватились, что оно вот-вот и уже скоро запасаться тёплой одеждой, обувью и прочими прибамбасами, когда зима и делать на улице нечего, только страницы листать в сети, ожидая следующего лета. И незаметно снова накатил новый Голоссуй и снова мы предлагаем вашему вниманию Ваши буквы, отлитые в бронзе, а для победителей - в золоте. Голоссуй пришёл и мы рады встрече и рады представить Вам на суд и вообще рады. Начинаем. Всем номинаниам удачи!

Голосование заканчивается в 23 часа по Московскому времени. Итоги будут опубликованы немного позже, здесь же, ниже 13-го Уя. Победителей ждут подарки, всемирная слава и моральное удовлетворение, а устроителей – дружеские пинки и работа на износ.

Проголосовать просто:
Темы - X, Y, Z
КО - X, Y, Z
Черт - X, Y, Z
Уй - X, Y, Z
где Х Y Z– номера тех тем, диалогов и фраз, которые ты ставишь на первое, второе и третье место, например, «Уй – 8, 12, 3».

Победители определяются по большему числу очков.
За 1е место 5 очков
За 2е место 2 очка
За 3е место 1 очко
Критерии оценки:
Темы – это понятно, что темы. Голосуй за литературу, фото или подключай любые критерии, голосуй за то, что нравится лично тебе, хоть по дружбе, хоть принципиально...
В «Кисе и Осе», диалогах, опять всё просто. Насмешили - победили. Победили - вошли в анналы.
«Чертовщинки» - это сказать свежо, умно и небаянисто и опять же заставить, если не рассмешить, то задуматься.
«Уй» - это чертовщинки, в принципе, но выходящие за возможности литературной речи. Нелитературно, но красиво и умно, вот, что такое УЙ.
Поехали!.





1)Городок наш небольшой...Beggar in the Dust, (НР, 341,817 )

2)Из жизни муравьев... Отрада, (НР, 446 , 698)

3) О Тиранах, Проповедниках и Поллитруках... человек-ништяк, ( 252,165 )

4) Немного прошлого. Durochka eto diagnoz, ( 126, 211 )

5) Пятница. 13е. Чортова Дюжина поздравляет Денжер Зону hlebniks, (НР, 702, 781 )

6) Благодарю тебя... моя полиция Мирабелла Петрова, ( НР, 183,736 )

7) Графиня Калиостро. elli-murakami (НР, 185, 931 )

8) Поисковое объединение "Костёр" Wolf Whistle, ( НР, 178, 498 )

9) Безобразие teoretik, (НР, 347, 1418)

10) ЧудовищеKWITKA, ( НР, 230,1421 )

11) Про тайну tric trac, (224,161 )

12) Не такой как все Gorezones, (262, 148 )

13) Город Мертвых. Бейт Шеарим во сне и наяву.KZOTR, ( НР 287,668 )

14) Книжник и политика.Beggar in the Dust, ( НР, 216,126 )

В скобках первая цифра - кол. комментариев, вторая - кол. посмотревших тему ( на момент выхода конкурса)
НР - Новостная рассылка на ЛИРУ.
ТД - ТЕМА ДНЯ на ЛИРУ.






Диалог №1
elena_solnuwko - она мне фото выслала сама.Не только сотому всё?)
Ptisa_Lucy - Лена любит многих. Стовторой только Лену. )
Scallagrim - Т.е. он у нее 102-й?
Ptisa_Lucy - Он у нее единственный 102. Причем, ты заметил - d!!!!!!!!!???? Все остальные могут только 3d. )


Диалог №2
Malcolm_X - Malcolm_X -Один мой знакомый очень любит утренний секас: "Похуй, что зубы не чищены, что партнерша без косметики - повернул нужной стороной и понеслась. А потом уже можно чай/кофе с булочками и разговорами."
amore82 - я тоже утренний люблю. Правда редко кому меня утром разбудить удается=)))



Диалог №3
Beggar_in_the_Dust -Блин. Я уже не знаю, смеятся или печалится таким комментариям)))
zuza94 - 30% печалься, а 70 смейся!)
hlebniks - Весело подпрыгивая на правой ноге, и грустно приседая на остальных...



Диалог №4
Мирабелла_Петрова - Ну и думаем. Иногда.
Вообще, думаем иногда и думаем, когда мы думаем, что....Даже больше скажу - мы знаем. Знаем то, что думаем.
Beggar_in_the_Dust - Забавно. Я бы сказал, что картинка так чаще смотрится,-"...думает, что думает..", а на самом деле , только эмоционально воспринимает))))


Диалог №5
gorra - А я умею пользоваться микроволновкой, если что-)
Red_right_wing - Не верю!))
hlebniks - О! Нанотехнологии знаешь?!
gorra - Какие там нано? Одни онано...


Диалог №6
hlebniks - если еврей с русским стояли на четвереньках, а Толя стоял над ними, то он ощущал себя выше этого!
Ptisa_Lucy - он просто упасть не мог. ))) Боялся разбиться.


Диалог №7
hlebniks - По поводу яйца. Доказано, что если очень быстро и сильно по нему ударить, то от удара выделицца много кинетической энергии, которая мгновенно перейдет в тепловую и тогда яйцо мгновенно превратится в труху!
Там пока только не решена проблема мгновенной теплопередачи энергии от периферии яйца к его ядру.
gorra -При ударе по яйцу энергия не не так передаётся.
Пнули по яйцам, законно орёшь "ААА!" Даешь ответных пиздюлей.
А все технические обоснования - это для ботаников в очках придуманы-)


Диалог №8
d_102 - Природа сделала так, что мужикам всегда хочется нового.
Но общество поставило желания в рамки.
Нет счастья на земле для мужика.
amore82 - Чорт! Я кажется мужиг=)))


Диалог №9
hlebniks - Соловьи... Может и орут. Но вроде ближе к утру должны. Через часа два.
Смотря места какие.
Чо-то у нас в городе их есть.
А в диких местах не слыхать. Там больше дикие птички пугают.
Выпь хочу.
amore82 -хочешь выпь, так выпь! Пару раз по писят, и будет хорошо=)


Диалог №10
elena_solnuwko - gorra, нет ничего глупее чем жениЦЦа по-любви!))) Надо-токо по расчёту!Главное-правильно всё рассчитать.И что б Венера не была повёрнута задом!)
Отрада -Ха! А , за чем Вам Венера в браке по расчёту ? :) Венера - это , как раз чувство :)
Scallagrim -Венера... Иногда это диагноз.


Диалог №11
amore82 - А поиметь с ним секса хотят тысячи женщин=) Я это серьезно.
hlebniks - Вот если бы его хотели поиметь тысячи мужчин....он у нас стал бы авторитетом!!!


Диалог №12
Эль_Пеладо - Представил Любу, с выпучеными глазами и бешеным задором, дико матерящуюся, в кожаном плаще, в высоких ботинках и с фиолетовыми волосами... Играющую в футбол с малолетками на тринадцать ящиков пива!

Каждым ударом мяча выбивающую вратаря за пределы поля, ежесекундно вопиющую:

- Куда ты пасуешь, бля!?
- Бегай быстрее, мудаг!
- Пидарасы! Кто так играет, ?!
- Кто так стоит на воротах?! Ты шо, рукожопый?!
- Зашибу нахуй!
- Песды всем надаю!
- Гол! Гол!! Гол!!! Сукааааааа гоооооооооллл!!!! Аааааааааа-аааа-ааааа!!!!! Гол-гол-гол!!!!!!!
- Ботаники, еба!

А фоном играют сразу два кассетных магнитофона с "Сектором Газа" и "КиШ"!
И чото я призадумался...
Red_right_wing - А за воротами коляска с ребенком. По как бы "бразильской" системе.


Диалог №13
Евгений_СС - Все зло от баб!
-мурр - нуда... вам с мужчинами бы лучше наверна жилось))))))))))
Евгений_СС - Если бы не вы, мужики сейчас в раю жили. Мы там жили, пока ребро не сорвало яблоко!
Алексей_Сила - Не мужики, а мужик. Один.
Евгений_СС - Это не известно, может наделал бы Он еще мужиков, точнее людей. Был человек, а потом из ребра сделал женщину.
Алексей_Сила -Ага. И трахали бы друг друга в задницу, раз прибор приделан.
Так что бар "Голубая устрица" - филиал рая.
Евгений_СС - Так пока яблоко не сорвали, не знали этого!!!
Алексей_Сила - И чё, если бы мужиков с яйцами прибавилось, змей-искуситель не нашел бы среди них лошка?








1) Мирабелла_Петрова - Как-то моей дочери сказал один её ухажер, что у нее мужское чувство юмора. Этим она его и привлекает. Типа, симпатичных молодых девчонок много, а вот с таким мужским пониманием этого самого ЧЮ мало.
Она обиделась. И сказала, что у неё нормальное женское ЧЮ. И вышла замуж за другого.

2) Beggar_in_the_Dust - Для каждой ассоциации есть своя причина! Неужели мне тут надо пояснять элементарное, что полено если в печке то греет , а если вы об него споткнулись то вы и матом можете на это полено покрыть.
Но поленно, это де-ре-во. Всё!)))
А то кто нить щас скажет, что я Буратино в этом коменте обидел.)))

3) Ланцелот - Удивительное всё-таки дело - наши автобусы. Тут необыкновенным образом переплетается запах бабуль, потных людей и аромат упругой женской груди. Главное попасть на нужную волну.

4) Tolsky - Помню обсуждали речь Платини о высоком уровне организации ЧЕ. Мой друг москаль сказал: "Я вам хохлам даже немножко завидую". Мой друг еврей из Одессы сказал: " да... У нас у хохлов, надо будет, паровозы летать начнут, а если будет очень надо, то будут летать вместе с вокзалами."

5) elena_solnuwko - я ещё не такая старая,шоб секасом заниматься виртуально ))) В случае чего можно велик угнать у красивого мужика тут а там-как выведет!)))

6) Алексей_Сила - Поскольку интеллектом и воспитанием этот юноша навряд ли превосходит собаку бойцовской породы, у него и продолжительность жизни будет сходная.

7) drowsy_fly - -слово какое богатое-формикарий! Запомню и введу в свой словесный оборот. Приду в гости к кому-нить и так прямо с порога залеплю:"О, какой у вас здесь классный формикарий! Пусть думают,хорошо это или плохо!"))

8) hlebniks- Пальцев обычно 20, а рук обычно две. Поэтому рука больше ценится.
А нос - вообще один.
А зубов много и можно заменить.
Ну и, конечно... что там осталось? А, рот один.
Очень сложен вопрос с волосами. Их, теоретически много, и потерять пару штук - нестрашно. Но, с другой стороны, если ты лысоват, то потеря каждой волосинки практически, убивает твою душу. Ибо не зря было сказано о любви - "Он с нее волосинки сдувает!"

9) галопиридол223322 - водку сейчас пить жарко даже в ленинграде.
приходится применять силу воли и все равно пить,все -таки коммунистическое детство и юность даром не прошли.закалились мы здесь не на шутку.

10) Beggar in the Dust - Так сказать любил я ( да и сейчас то впринципе непротив) нежным шёлком слов укутывать женские ушки... Правда находил себе ещё одно маленькое оправдание в одном допуске, что возможно это и не я козёл, а она стерва меня разводит на эмоции))))))

11) d_102 - По чему скучает женщина и почему - это вечная загадка.

12) Tolsky - Так и уснули втроем на веранде...Я, например, даже не заметил на каком этапе мы уснули. Но удивился - у всех троих открыты новые бутылки и не начаты. Похоже мы уснули по команде - одновременно. Я конечно возмутился. типо девачкиэ(!), а чё вы нас тут бросили, а!? ... А девачки гварят: "вы так мирно спали,.. мы решили вас не трогать...
Это, наверное, и есть любофь...

13) Beggar_in_the_Dust - Так и чувствоал, что и всё, и как всегда сведётся к орфографеи.
У меня это болезнь такая, можете жалеть меня, не умею песать без дефисов и вставляя везде правельные буквы. Руки крывые, да и когда думаю я , то думаю через букву.
Ага.))









1) zuza94 - коняка не может постоянно жопой в одну сторону быть! Она же шь жывая! А хто начнет разоблачать воображалку, тому промеж глаз копытом!

2) hlebniks -Я не служил, мне только недавно разок приснилось, что, типа - город, все идут, а по нам стреляют. То один упадет, то другой, а всем как-то пофигу!))
Один я, как герой, перебежками бежал в парк. А в парке (городском) у меня должен был стоять мой танк. И я запомнил - откуда стреляли!!!)))
Не успел добежать...
Проснулся и пошел поссать...
Трусы вроде сухие...

3) Tolsky - А Осик, мой еврейский друг, стоял на четвереньках, грозил им пальцем и говорил:" будете знать как пить евгейскую крофь." Мой русский друг был не согласен с Осиком и ревностно возражал, типо пили то не только еврейскую. Я стоял и смотрел на этих двух дураков молча... А они оба стали меня упрекать, что я равнодушен к национальному вопросу. Я понял ша союз еврея с русским - мир пистой накроется!

4) Эль_Пеладо - яйца в трубочку - это когда хрен в пипетку!-)
Не самая приятная процедура, ибо временно лишает мальчика полового признака. Вот такая природная аномалия - "как я был в шаге от педика смены пола...

5) Beggar_in_the_Dust - Кстате, я обратил внимание потом, что похожести зависят и от настроения:
В настроении -задница, значит и город похож на задницу. В настроении цветок цвитёт, значит и город похож уже - на цвитущую задницу)))))))))))))

6)elena_solnuwko - дамам не до секаса.Они вышивают,хрустят чипсами,сегодня полезли на альпийскую горку.А вот рыцари вернутся а ДАМ нету.И хто им ДАст ??? Подушки???

7) Scallagrim- Вот такие они, бабыдиффчонки. Сначала разведут на эмоции, а потом в туалете брезгливо, в плацкарте боязливо.

8) Malcolm_X - А вообще грустно, конечно, что мы удаляемся от корней своих, от матушки-природы (Ванья, привьет!). Проще надо быть и ебстись как можно чаще - тогда будут в доме согласие, понимание и любовь до гроба.

9) elena_solnuwko - У меня есть информация,что Адам был вообще бесполым существом . Когда у него ребро вытащили,он психовал и возмущался.Потому в утешение ему дали кость-не кость и прицепили пониже для равновесия . Так шо-успокойтесь и не носитесь вы тут с вашими пиписьками!

10) Beggar in the Dust - если откровенно мне до сих пор снится кошмар, что меня по второму кругу забирают в армию. И я кричу, куда блять, я же уже служил, а мне в ответ: нихуя , нигде это не отмечено, не помечено, не означено, и с чувством отрешённой обречённости пытаюсь загнать себя в некую отупелую нирвану полностью лишённую эмоций. Сам пытаюсь загнать себя как бы в полудебильное состояние, что бы мог только выполнять приказы и больше ни на что не был способен, особенно на эмоции.

11) hlebniks - Все авторы - разгильдяи! То дача, то горы, то пляж, то бл..во!! Нет, чтобы в хорошую погоду у компа позвиздеть с товарищами!!
Если вдуматься, то с сексом у них те же проблемы. Голова, загар, перегар....

12) Beggar in the Dust - Я ваще ржу как я тупо в армии получил первую пездюлину, так как я "догадался" быстро передразнить кривляющегося нам рожи дембеля)))
С одного удара, мой пародийный дар пропал.)))))

13) Мирабелла_Петрова - Философия рассказа чем-то схожа с философией Сальвадора Дали. Только в прозе. Представила себе полотно. Вот таджик, вот женщина с табличкой. Повсюду грибы (как у Дали часы). Член где-то даже там на картине. Стоит одиноко… Или нет, лучше – таджик с членом (да, это будет по Дали – таджик с членом). Плачет таджик. Потому как член у него не всегда стоит. Много слез.
Кровать. На ней пачка Виагры. Открытая. Рядом тетя из магазина с мальчишеской грудью. Обязательно в футболке. Цвет? Наверное, красный, чтоб усилить эффект, и притянуть внимание к этой самой груди, что под футболкой. Деньги (доллары) пересчитывает за проданную Виагру. Сидит, понятное дело, на подушке. Попыталась представить подушкин кли…Не смогла. Как-то не представился. Говорю же, фантазии маловато.
Рядом с тетей из магазина мертвый американский друг (американский, потому как американским флагом накрыт). На флаге яичница. Красивая. Но банальная. Ну, вроде все. Чуть не свихнулась, представляя зависть на лице мертвого друга. Зависть так и не представилась. Может, надо бы выпить нектару волшебного, чтоб все это узреть? Или зелья. Так нет их у меня. А Дали, пожалуй, и зависть представить смог бы. Он же Дали. Гений.







13 стульев - проголосовало 23 человека

3-е место - тема №9 - Безобразие teoretik, - 17 баллов (1 первых, 5 вторых, 2 третьих)

2 место - тема№ 2 - Из жизни муравьев... Отрада, 37 баллов (6 первых, 2 вторых, 3 третьих)

1 место - тема№ 13 -Город Мертвых. Бейт Шеарим во сне и наяву. KZOTR - 41 балл (7 первых, 2 вторых, 2 третьих)



Ося и Киса - проголосовало 22 человека.

3 место - диалог № 12 - 22 балла (2 первых, 4 вторых, 4 третьих) Эль_Пеладо и Red_right_wing

2 место - диалог№ 2 - 29 баллов (5 первых, 1 вторых, 2 третьих) amore82 , Malcolm_X

1 место - 1 место - диалог№ 13 - 30 баллов (5 первых, 1 второе, 3 третьих)- Евгений_СС и -мурр , Алексей_Сила



Чертовщинки - проголосовало 22 человека.

3 место - чертовщинка № 7 - 23 балла (3 первых, 4 вторых)drowsy_fly

2 место - чертовщинка № 11 - 24 балла (4 первых, 4 вторых)d_102
-чертовщинка № 12- 24 балла (3 первых, 4 вторых, 1 третье) Tolsky

1место - чертовщинка № 9 - 27 баллов (4 первых, 1 второе, 5 третьих)- галопиридол223322



Хвостатый Уй - проголосовало - 22 человека

3 место - фраза №9 elena_solnuwko - 19 баллов (2 первых, 4 вторых, 1 третье)

2 место фраза №5 Beggar_in_the_Dust- 25 баллов (4 первых, 2 вторых, 1 третье)

1 место - фраза № 13 Мирабелла_Петрова- 53 баллов (10 первых, 1 второе, 1 третье)





Сегодня в конкурсе тем победила Вечность. Кто мы? Куда идём? Почему живы только до того момента, пока нас помнят? И что со всем этим делать? Вопросы без ответов, а щемит всё-равно потому, что загадка и тайна...И не избежать этой тайны и не передать потомкам, а только быть готовым уйти, сделав Мир лучше.
Поздравления Победителю! - KZOTR Город Мертвых. Бейт Шеарим во сне и наяву.
ЧЕРТИК-сЕЗОН-№2 (211x200, 15Kb)


Код для медали


Когда два человека, потягивая пиво, говорят о Боге и его делах, мы зажмуриваемся от такого нахальства, а потом открываем глаза и читаем, не отрываясь... И ждём, попадёт молния в богохульников или нет?
В нашем случае Бог промахнулся и, видимо, сознательно, раз за этот диалог прголосовало большинство.
Поздравления победителям! Евгений_СС , -мурр , Алексей_Сила

Евгений_СС - Все зло от баб!
-мурр - нуда... вам с мужчинами бы лучше наверна жилось))))))))))
Евгений_СС - Если бы не вы, мужики сейчас в раю жили. Мы там жили, пока ребро не сорвало яблоко!
Алексей_Сила - Не мужики, а мужик. Один.
Евгений_СС - Это не известно, может наделал бы Он еще мужиков, точнее людей. Был человек, а потом из ребра сделал женщину.
Алексей_Сила -Ага. И трахали бы друг друга в задницу, раз прибор приделан.
Так что бар "Голубая устрица" - филиал рая.
Евгений_СС - Так пока яблоко не сорвали, не знали этого!!!
Алексей_Сила - И чё, если бы мужиков с яйцами прибавилось, змей-искуситель не нашел бы среди них лошка?



шапочка-бендера (200x149, 15Kb) диалог (420x315, 76Kb)



В Чертовщинках победил настоящий ленинградец и его спич о закаливании силы воли. Голосующие поняли всё правильно: пока есть водка, пока есть сила воли, будет стоять Ленинград и будет стоять Питер.
Поздравления победителю! - галопиридол223322

галопиридол223322 - водку сейчас пить жарко даже в ленинграде.
приходится применять силу воли и все равно пить,все -таки коммунистическое детство и юность даром не прошли.закалились мы здесь не на шутку.



медаль-БЧ-галопиридол223322 (200x200, 21Kb) чертовщинка1 (350x467, 98Kb)


Приятно, что длинный тест захватил голосующих, ведь приходилось слышать мнение, что много букф голосующие осилить не в состоянии, а здесь осилили, да как! Проголосовали дружно, в одну калитку, смакуя каждое слово этой философской, практически самостоятельной притчи. Поздравления победительнице! - Мирабелла_Петрова

Мирабелла_Петрова - Философия рассказа чем-то схожа с философией Сальвадора Дали. Только в прозе. Представила себе полотно. Вот таджик, вот женщина с табличкой. Повсюду грибы (как у Дали часы). Член где-то даже там на картине. Стоит одиноко… Или нет, лучше – таджик с членом (да, это будет по Дали – таджик с членом). Плачет таджик. Потому как член у него не всегда стоит. Много слез.
Кровать. На ней пачка Виагры. Открытая. Рядом тетя из магазина с мальчишеской грудью. Обязательно в футболке. Цвет? Наверное, красный, чтоб усилить эффект, и притянуть внимание к этой самой груди, что под футболкой. Деньги (доллары) пересчитывает за проданную Виагру. Сидит, понятное дело, на подушке. Попыталась представить подушкин кли…Не смогла. Как-то не представился. Говорю же, фантазии маловато.
Рядом с тетей из магазина мертвый американский друг (американский, потому как американским флагом накрыт). На флаге яичница. Красивая. Но банальная. Ну, вроде все. Чуть не свихнулась, представляя зависть на лице мертвого друга. Зависть так и не представилась. Может, надо бы выпить нектару волшебного, чтоб все это узреть? Или зелья. Так нет их у меня. А Дали, пожалуй, и зависть представить смог бы. Он же Дали. Гений.



медаль-Уй--Мирабелла_Петров (200x200, 20Kb) Уй (350x467, 115Kb)







Рубрики:  Голо-суй. Голоссуй или Чортов конкурс
Метки:  
Понравилось: 5 пользователям

d_102   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 09:42 (ссылка)
Понравлся диалог №13 в Осе и Кисе.

Люблю философский юмор
Ответить С цитатой В цитатник
d_102   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 09:52 (ссылка)
Настоящий юмор не имеет ни пола ни потолка
Ответить С цитатой В цитатник
d_102   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 09:57 (ссылка)
Сколько с любви волосинки не сдувай все равно лысым останешься.
Ответить С цитатой В цитатник
d_102   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 10:00 (ссылка)
Один из мох приколов: Здесь перидромофилы есть?
Ответить С цитатой В цитатник
d_102   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 10:02 (ссылка)
В Новосибирске в жару пьют сухое - мы город высокого питья и культуры
Ответить С цитатой В цитатник
Всеволод_Борисович   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 10:03 (ссылка)
13 табуреток: №11 - 1место, №2 - 2е, №8 - 3е
O&K: №13 - 1е, №2 -2е, №12 - 3е
Черовщина: №9 - 1е, №10 - 2е, №12 - 3е
..УЙ: №8 - 1е, №5 - 2е, №11 - 3е.

пешите исчо =0)
Ответить С цитатой В цитатник
d_102   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 10:09 (ссылка)
Мы с Леной виртуальные бесконечности (будьте культурыми - не сведите опять всё к концам)
Ответить С цитатой В цитатник
d_102   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 10:21 (ссылка)
Чтобы лучше разглядеть юмор - прими 100 грамм для юмора.
Ответить С цитатой В цитатник
d_102   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 10:22 (ссылка)
Всё мы с Леной пошли в магазин за укрепителем юмора.
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 10:37 (ссылка)

Ответ на комментарий d_102

Исходное сообщение d_102
Понравлся диалог №13 в Осе и Кисе.

Люблю философский юмор

Хоть он и не такой лаконичный, как ваши фразы=)
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 10:39 (ссылка)

Ответ на комментарий d_102

d_102, голосовать-то будем?
И засчитывать ли диалогу 13 первое место?
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 10:41 (ссылка)

Ответ на комментарий d_102

Исходное сообщение d_102
Один из мох приколов: Здесь перидромофилы есть?

почитала в вики, кто такие=)))
Вспомнила, что у меня было штук 100 счастливых билетов собрано. Так что я немножко того=)
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 10:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Всеволод_Борисович

Исходное сообщение Всеволод_Борисович
13 табуреток: №11 - 1место, №2 - 2е, №8 - 3е
O&K: №13 - 1е, №2 -2е, №12 - 3е
Черовщина: №9 - 1е, №10 - 2е, №12 - 3е
..УЙ: №8 - 1е, №5 - 2е, №11 - 3е.

пешите исчо =0)

Спасибо! Записала=)
И вы заходите почаще!
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 10:56 (ссылка)
И тишина...
Ау!
Проголосую что ли=)
13-12--2
2-4-7
11-1-9
13-8-1
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечный_Лелик   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 11:31 (ссылка)
темы
1-9
2-14
3-13
ОиК
1-12
2-11
3-13
чОрт
1-5
2-7
3-4
УЙ
1-11
2-13
3-6
на пляж с чистой совестью
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 11:53 (ссылка)

Ответ на комментарий Солнечный_Лелик

Исходное сообщение Солнечный_Лелик
темы
1-9
2-14
3-13
ОиК
1-12
2-11
3-13
чОрт
1-5
2-7
3-4
УЙ
1-11
2-13
3-6
на пляж с чистой совестью

спасибо, принято=)
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 12:04 (ссылка)
Здравствуйте! Скромно скажу
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 12:08 (ссылка)

Ответ на комментарий gorra

gorra, привет! Уже выспался? вроде в четвертом часу еще каменты строчил=)
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 12:08 (ссылка)

Ответ на комментарий gorra

gorra, а я вот Стовторого жду из магазина, а он никак не идет!
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 12:11 (ссылка)
amore82, Привет. Это было детское ещё время-)
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 12:12 (ссылка)
Исходное сообщение amore82
gorra, а я вот Стовторого жду из магазина, а он никак не идет!
Так с Леной пошёл, это надолго...
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 12:18 (ссылка)

Ответ на комментарий gorra

gorra, у меня сегодня ужасно руки болят, вчера мебель двигали=) даже печатать больно!
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 12:19 (ссылка)
Исходное сообщение amore82
gorra, у меня сегодня ужасно руки болят, вчера мебель двигали=) даже печатать больно!


Пиши лаконичнее, как 102-й-)
И чтож теперь, ты ругаться уже на с кем не сможешь?-)
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 12:20 (ссылка)
amore82, А почему мебель не на ремнях двигали? Ремни использовать - это гораздо...
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 12:21 (ссылка)

Ответ на комментарий gorra

Исходное сообщение gorra
Исходное сообщение amore82
gorra, у меня сегодня ужасно руки болят, вчера мебель двигали=) даже печатать больно!


Пиши лаконичнее, как 102-й-)
И чтож теперь, ты ругаться уже на с кем не сможешь?-)

не умею я как 102-й, кто бы научил! Да какая ругань? цифирки бы в кондуит внести=)
Ответить С цитатой В цитатник
-мурр   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 12:21 (ссылка)
Темы:
1-13
2-10
3-1
КО:
1-10
2-4
3-8

Черт
1-9
2-7
3-10

Уй
1-5
2-11
3-13
Зы: Утра-приутра всем сладкоманящева, кофе-прикофе и штоп настоящева))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 12:22 (ссылка)

Ответ на комментарий gorra

gorra, старенькая я стала, раз от пары шкафчиков, полочек суставы заломило=)
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 12:25 (ссылка)

Ответ на комментарий gorra

Исходное сообщение gorra
amore82, А почему мебель не на ремнях двигали? Ремни использовать - это гораздо...

мы шкаф собирали, а он как бы из трех этажей в высоту. Вверх на ремнях - это лебедку надо=)))
Плюс полка, плюс старую тумбу из под шкафа на помойку отнесли и пару столов и 70-литровый аквариум подвигали=)))
Там такие передвижения-составления, что ремни не нужны.
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 12:25 (ссылка)
-мурр, Привет! Мне на днях подарили термокружку для кофе. С плиточкой для подогрева. Так плиточка втыкается в порт юэсби-) Пью сейчас кофе и думаю, втыкать в комп плитку или это прикол такой-)
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 12:26 (ссылка)

Ответ на комментарий -мурр

Исходное сообщение -мурр
Темы:
1-13
2-10
3-1
КО:
1-10
2-4
3-8

Черт
1-9
2-7
3-10

Уй
1-5
2-11
3-13
Зы: Утра-приутра всем сладкоманящева, кофе-прикофе и штоп настоящева))))))))

Доброе утро!=) Записала!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 26 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку