Svoboda | Graniru | BBC Russia | Golosameriki | Facebook

 -Метки

apraxis asuranis base4ka bbg brombenzo brombenzol gorra koll max krissti-2008 maxfactor72 rotmistr80 strange2 unico_unicornio valentina polnova viktoria_aka_ptory yu_shutova Взаимоотношения абьюзеры абьюзинг актуальное алексей_груненков алексей_шутёмов валера_столыпин влад_костромин война волшебница_алиша гальдр григорий_родственников дарья фэйр дети дионмарк еквалпе жан_кристобаль_рене женщины женя_саприн жизнь занудкин зарубежные авторы интересное истории из жизни история книги кристиан_бэд лара_вагнер ленинградское_время леха ильин лиза глум любовь люди мак_ар марат_валеев мария_шурухина мировые новости новости отечественная литература отношения политика происшествия путешествия рассказ ретрофан россия сатира семья сим_никин сиротка_мегги сказка сказки скобарка случай из жизни события украина фантастика фото характеры чёрная_хаски чтение что почитать эманон_идобон юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чортова_Дюжина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 739595


Трафффик №8

Пятница, 01 Июня 2012 г. 09:06 + в цитатник
Ptisa_Lucy все записи автора Конкурс подготовил и проводит EL_Pelado


Представляем на рассмотрение уважаемой публики литературные шедевры, выполненные по заданию Заказчика в конкурсе "Трафффик Восьмой".

На этот раз, Администрация Конкурса решила проявить справедливый гнев против Тирании и Диктатуры! Настоящая Революция - это полное единение с народом и отрицание неразумных перегибов Власти!!!

Чортова Дюжина - это ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ РАСИЗМА!!! И прочего шовинисткого БЕСПРЕДЕЛА!!!


Участники обеих команд получили для написания ОДНУ и ТУ ЖЕ ТЕМУ! Но у каждого участника был собственный выбор - писать от лица Мужчины, либо Женщины. Писать в трагическом, либо комическом ключе.
Поэтому, при "Угадывании Винга" - НЕ ошибитесь! В этот раз все зашифровались КОНКРЕТНО! Хотя и очень вяло!


Что получилось из всего этого литературного бреда, судить всем нам.


"Голосовать надо так:
Лучший Аффтор
(у каждого из них свой порядковый номер, имена Аффторов зашифрованы из соображений конспирации, безопасности и недопущения к их телам поклонников и вообще, извращенцев):
1е место -....
2е место -....
3е место -....

Лучшая Хит-Команда:
1е место - .....
2е место - .....

Победители будут определяться по большему числу очков.
Очки -
За 1е место 5 очков
За 2е место 2 очка
За 3е место 1 очко

Голосование заканчивается в 22 часа 00 минут Московского времени.
Итоги будут опубликованы немного позже.



Как всегда, у нас будет запущен внутренний тотализатор "Угадай Винга"!

Сегодня мы угадываем настоящих графоманов-профессионалов:

1) Нашу Любимую и Неповторимую, и побоюсь этих слов, Шикарную Женщину, любительницу пасты (респект) и сала с чесноком (уважуха) elena_solnuwko !!!


2) Посты этого Автора всегда вызывали неоднозначную реакцию, а сам он, как штык, присутствовал на всех обсуждениях своих тем, смело бросаясь под пули и уколы нашей чОртовой публики! эриксон


3) А это - Темная Лошадка! Новичок, хотя... Кто знает? как обернется капризная фортуна для этого автора: передом, или задом! Черри_фон_Шмайсер


4) Хочу сразу сказать, что в этот раз у нас больше Чертовок, чем Чортей!


Ну что же, ПОЕХАЛИ!!! (с)



"Мой Друг - простой чернокожий мальчишка..." (команда №1)



"Однажды, я бесцельно бродил по улице и увидел маленькое мохнатое существо... Мне не жалко было накормить существо несвежими чебуреками и напоить томатным соком. На большее денег, все равно не хватало. Ведь я - совсем не рассист. Существо было маленьким кудлатым негритенком. И здесь я понял, что мне страшно повезло...:"


№1Ведь по сути судьба дала мне и ему отличный шанс. Я подошел к нему:
- Эй, юноша, по рюски понимаешь?
- Да, конечно,- на чистейшем русском произнес он.
- А не хочет ли наследник Александра Сергеича заработать немного денег?
- Ты извращенец, что ли? – лениво сплюнул жвачку «чунга-чанга», как я его назвал про себя.
- Что за хамство, юноша! Честный бизнес, огромные перспективы.
- О`кей, а аванс будет?
Через пятнадцать минут мы уже шли в посольство очень маленькой, но очень гордой африканской страны. Солнце яростно освещало наш верный путь, из окон стоящих автомобилей торчали потные лица несчастных владельцев Лексусов и БМВ. Они купили очень дорогие автомобили, чтобы провести полжизни в пробках. Отличный выбор, господа, и он достоин уважения. Может это был не лучший выбор из возможных; может, эта была глупость; и о да, это была очень дорогая глупость, но что делать, такова жизнь – глупость двигатель прогресса.
В посольстве нас, как это ни странно, никто не ждал. Очень гордая страна. Там даже курицы ведут родословную от индийских павлинов. Но мы были не гордыми, поэтому начали с порога.
- Доложите послу, дело срочной государственной важности – враг у ворот Чумбустана!
- Сам доложи, мы очень гордые люди для этого. Нас не сломить!
- Хорошо, в каком он кабинете?
- Второй этаж, прямо. Но имей ввиду, мне все равно.
Посол был тоже гордым человеком. Легко быть гордым, когда в стране всего одна пальма приносит половину ВВП, потому что вторая приносит вторую половину.
- Я вас не слушаю,- с каменным лицом выплюнул он и поправил набедренную повязку.
- Знаю, - вздохнул я. Отдел опеки и надзора за беспризорными. Ваш говнюк? – взвился я, показав пальцем на чунга-чангу.
Невозможно долго быть гордым перед хищным лицом российской бюрократии. Посол занервничал, застучал ладошками по коленкам.
- Наш, но мне все равно по тамтаму,- и пошел вприсядку.
- Вам-то может и по тамтаму, но вашему императору, боюсь не понравится, что согласно статье 87 незаконное предпринимательство и штраф, возлагаемый на должностное лицо составляет 18 миллионов минимальных зарплат плюс каторга на сибирских рудниках.
Очередное коленце гордого посла застыло в воздухе. В тишине отчетливо был слышен скрип извилин. Затем он подбежал к чебурашке и изо всех сил отвесил ему затрещину:
- Что ж вы делаете, ироды! Пиздец нашему ВВП! Меня на одной, а тебя на другой пальме повесят таперича, Йобанный ты по голове, прости меня за этикет…
И повернувшись ко мне с улыбкой спросил:
- Может договоримся?
И поправил набедренную повязку….

На улице пошел дождь.

№2… а что вы думали? Вот так, походя, гуляя по унылому, словно куча дерьма городу и, вдруг, увидеть самого настоящего бесхозного черномазого ребенка? Да и чорт с ними с последними деньгами, которыми пришлось проспонсировать поедание этим малолетним проглотом попахивающих чебуреков. Наплевать в четыре руки на выпитый им, и такой дорогой, томатный сок.… Но мне, наконец, повезло! Это точно так, как если бы «я играл в бирюльки и проиграл два миллиона, но тут мне крупно повезло!» (с)

Это – судьба! Это – заскрежетавшее прикипевшими подшипниками - колесо фортуны! Это – бинго! Это – не подхватить триппер при зОбанивании чернокожих бедняшек в неком невнятном, вертящемся вокруг Тирана-угнетателя сообществе. Это – получить ключи от двери в общежитие хомячков…

Но, что-то я размечтался! С другой стороны – почему бы и нет? У меня есть негр! Причем – малолетний. Это, жеж, кладезь ништяков! Сдам его в аренду цыганам для работы попрошайкой…? Или продам на органы? А может быть заставлю его чесать мне пятки ежевечернее? Как бэ, и прибыли никакой, зато какое удовольствие для души!

А еще негритенка можно приучить отвечать на звонки домашнего телефона и приносить тапки и пиво. Тем более, что тапочки – это большой дефицит, особенно по утрам, когда складывается такое впечатление, что они живут своей собственной жизнью и по ночам бегают на блядки – словно кошки.… А иначе, почему их никогда не оказывается на том месте, где я их оставляю?

В любом случае, найти применение в хозяйстве среднестатистическому негру, да еще не извращенному мудростью природы и маразмом чинопочитания.… Не этому ли можно посвятить всю оставшуюся жизнь?

А если это утерянный в младенческом возрасте настоящий наследник зулусского короля???
В груди приятно потеплело, а в яйцах растеклась сладкая истома… Что там положено спасителю королевского наследника? Это вам не тапки приносить и пиво открывать щербатыми зубами. Здесь попахивает личной страусиной фермой, персональным ездовым слоном и беговым бегемотом для подпольных скачек… Гарем чернокожих красоток: 120-60-120…

А если это скрывающийся от зулусских спецслужб неугодный принц, за которым охотится единственный дядя, как в пресловутом мультфильме «Король Лев»…
В груди резко защемило, а яйца свернулись в трубочку. Что там положено укрывателю беглого чернокожего преступника? Как известно, негры – самый страшные расисты и не чета дурацкому Ку-клукс-клану. Здесь попой, причем своей, в 120 не отделаешься…

И тут меня окликнуло маленькое кудлатое, практически пушистое создание:
- Дяденька! У Вас есть червончик, до завтра? Я верну!
- Ты что? Да я на последние тебя накормил. Даже на метро не осталось…
- Тогда пошел нахуй! Жлоб проклятый! Стоишь клювом щелкаешь! Не мешай мне на «Лексус» зарабатывать!

Мечты.… Всегда считал, что удачу нужно ловить за хвост, иначе она больно дернет за хрен. А палец неграм давать нельзя! Ну, вы в курсе, что с рукой случиться может…


№3 …ведь не каждый день встретишь на просторах своей родной деревеньки такую экзотику. Мальчишка был занят делом – запускал флотилию из бумажных корабликов на огромной луже, появившейся после дождя, что был тут накануне. На негритёнке были огромные кирзовые сапоги, в которых скрывались его ноги. В ответ на моё угощение он взглянул на меня своими мраморными глазами цвета лазури, до боли знакомые мне с детства, и с чарующей улыбкой на чистом русском языке звонко прикрикнул:
- Спасибо, дядька!

Я, конечно, предполагал, что Черемушки изменились за последние семь лет, пока меня тут не было. Но чтобы встретить в тихой сибирской деревушке мальчишку – негритёнка, даже представить не мог. Глобализация, однако.

Вскоре показался родной дом с резными воротами и вечно падающей поленницей. Сердце учащённо билось при каждом шаге в его сторону. Как же давно тут я не был. На своей малой Родине. На пороге, со слезами на глазах, меня встретила матушка. Первым делом меня повели за стол, где меня ждала тарелка наваристого борща.

- Мам, чего у нас в Черемушках нового-то случилось за это время?
- Ой, да много чего. Андрей Портнов теперь у нас главный в колхозе стал. У бабки Гали восьмой внук родился, такой хорошенький, ну вылитый её муж, не к ночи помянутый будет. Ленка, соседка наша, за которой ты в детстве всё бегал, Мишку – Уголька своей матери в подоле принесла.
- Мишка – Уголёк?
- Ну да. Видел, может, мальчишку чёрненького? Вот это и есть сын Ленки. Она же тут уехала в город, познакомилась с каким африканцем ну и … В общем матери своей гостинец выслала.
- И как он тут? Обижают его?
- Ты что! Он у нас любимчик. Озорной мальчишка. Вечно впереди ватаги всей. По деревьям лазает-то как!

Наши только рот открывают от удивления.
И в футбол всех лучше играет. А уж шутник, какой.
Он же тёмненький, ночью подойдёт к тебе да как схватит что-нибудь. Ох, крику-то, сколько на всю улицу!
А бананы он на дух не переносит, огурчики уважает. Обрусел мальчонка. Только по матери скучает. Она как привезла его, так больше и не появлялась.

В ту ночь я никак уснуть не мог. Глаза мальчишки вспоминались.
Эх, Ленка-Ленка…

Хотя, что здесь поделаешь? Я ведь и сам китаец…
Такие времена (с)






"Мой Друг - простой чернокожий мальчишка..." (команда №2)




"Однажды, я бесцельно бродил по улице и увидел маленькое мохнатое существо... Мне не жалко было накормить существо несвежими чебуреками и напоить томатным соком. На большее денег, все равно не хватало. Ведь я - совсем не рассист. Существо было маленьким кудлатым негритенком. И здесь я понял, что мне страшно повезло...:"


№4…..На другой день я одолжил денег и разорился на гамбургеры и Кока-колу. Мальцу понравилось. Я смотрел, как он ел и лелеял свою удачу.
Кафе "Синий баобаб". Штаб группировки Лангуста. По какому-то стечению обстоятельств (а может, и не по стечению) в подручных у ракообразного подвизалось несколько российских мулатов. У кого вызовет подозрение то, что тёмнокожий мальчишка именно здесь просит у завсегдатаев копеечку и доедает объедки?
Собранной информации хватило как раз на то, чтобы взять всю верхушку банды прямо на деле. Сам Лангуст оказал сопротивление и доживает в тюремной больнице.
Митрофанушка проживал у меня в кабинете, уплетал сладости и горел глазами, когда подвёртывалось очередное задание. Как-то Мишка Сиверин, два года назад уволившийся из органов и носивший гордое звание частного детектива, но не терявший контакта, попросил о помощи. Всего-то - проследить за неверным мужем по заданию ревнивой жены. Но мужик, казавшийся на первый взгляд законопослушным лохом, нашего разведчика вычислил и придушил голыми руками.
Конец грустный, но перспектива заманчивая. На случай, если бы я был полицейским-оперативником. А это не так.
Я привёл негритёнка домой, по возможности отмыл его и, чем Бог послал, накормил. Несвежие чебуреки только раздразнили голод у юного скитальца по подворотням.
Елизавета, любовь моя - очень романтичная девушка, с неистребимой тягой к экстравагантности. Я кажусь ей каким-то сероватым, не очень способным понять её возвышенную душу. Чем кончится - понятно, только когда?
Мы сидим на открытой веранде запрятанного в дальнем углу парка летнего кафе. Пьём шампанское (деньги пришлось позычить у приятеля). Июльскую жару и возможных комаров отгоняет опахало. Настоящий чёрный паж заботится о комфорте моей возлюбленной. Лиза близка к экстазу.
Теперь она всюду таскает с собой негритёнка. Имидж. А меня - нет, не таскает. Даме с темнокожим пажом приличествует и кавалер какой-нибудь поярче.
Всё это было бы актуально, если бы у меня и вправду была любимая женщина с такими вкусами. Правду, сказать, на тот момент и никакой не было.
Я смотрел, с каким удовольствием он ест трижды просроченные чебуреки, и сердце моё сжималось от жалости. Фиг с ним, послезавтра обещают получку, я смогу угостить тебя чем-нибудь получше, мой маленький чёрный друг. Как это просто, оказывается - покормить обиженное судьбой существо (человека!) и снова ощутить свою нужность в этом мире, найти цель существования и, может быть, даже счастье.
Долг снова и снова гнал меня к этому сонному перекрёстку, но не тот долг, который висит тяжким грузом, а тот, который вдохновляет и окрыляет. Я кому-то необходим, меня кто-то ждёт, пусть даже только для того, чтобы утолить голод и получить что-нибудь вкусненькое. О бесцельных блужданиях и глодавших ещё недавно душу сомнениях и речи теперь не было. Жизнь. Вот что получил я в обмен на несвежий чебурек.
Так продолжалось некоторое время, потом Сэм (его на самом деле звали Семёном) куда-то исчез. Я расстраивался, конечно, но стойко перенёс этот удар, ведь он научил меня жить и творить Добрые Дела.
Двадцать лет. Вчера я, как обычно, таскался с совком и метёлкой по стоянке перед супермаркетом. Из блестящего "Ягуара" вылез молодой высокий негр. Что-то в его внешности показалось мне знакомым. Он тоже присматривался ко мне.
- А, ты, - полуулыбка – полуусмешка, и, открыв правую дверь, галантно подал руку даме.
Пусть. Лишь бы был счастлив. Но на самом деле я не такой уж и альтруист. И этот вариант не проходит.


№5Долой бесцельное блуждание по этому майскому дождливому, забытому властями, провинциальному городу!
Долой несвежие чебуреки!
Долой эту бродяжью жизнь! Ведь мне уже 15 лет будет через два месяца, ровно половина, из которых детский дом, побои Кочета, побеги в никуда…

- Как зовут, Мохнат?
- Залказ.

- Нерусь что ли?
- Папа камерунец
- Это на Кавказе?
- Нет в Африке.
- Африканский знаешь?
- Французский.
- А как выучил?
- Хотел и выучил.

- Будешь у меня Золкой, понял?
- Понял.

- Петь можешь?
- Могу.

- А смешно петь?
- Могу если надо.

- Ну пойдем.
- Куда?
- Сейчас увидишь.

Улица. Переход. Поворот. Еще поворот. Арка. Вправо. Дверь. Вниз. Осторожно.
- Всё, здесь нас не услышат.
- Ты, чего, здесь живешь?
- Иногда.
- Классно, с телеком
- Смотри, это маг. Он работает, я сам починил, слушай:

«Проснется с первою зарей – город
Асфальтом теплым унесет – холод
Твоих невысказанных слов,
Дождем исписанных листов
Ту-ду-дум –ту-ту-ту-ту. Ту-ду-дум –ту-ту-ту-ту.
Я перессорился с дождем…»

- Ух ты, классно. Это кто поет?
- Я. На фестивале. Стырил кассету у Притчи, это наша воспитка.
- Красиво поёшь.
- Запоминай мотив, Золка. Так запомни, чтоб даже ходил теперь в его такт!
- Зачем?
- Я переведу куплеты на удмуртский, а ты припев на французский. Мы станем известными. И твой папа тебя найдет. И мой. Ты хочешь этого?
- Да. Очень.
- Тогда разучивай мелодию. Я знаю, видел по телику, как стать популярным. На всю страну и на твою Африку тоже. А когда мы станем известными, тогда нас найдут!
- Дай еще послушать?
- На:

«Ту-ду-дум –ту-ту-ту-ту. Ту-ду-дум –ту-ту-ту-ту.
Я перессорился с дождем.
Мы эту ссору переждем.
Пройдет как ливень эта грусть
И я (к тебе домой) вернусь,
И я (к себе домой) вернусь.

Ту-ду-дум –ту-ту-ту-ту
Домой вернусь.
Ту-ду-дум.
Вернусь».

Поужинавшие мальчишки заснули на энном прокручивании полузатертой записи и уже не услышали майского грома и застучавших по стеклу цокольного окна первых мощных ливневых капель:
«Ту-ду-дум –ту-ту-ту-ту».



№6- В чем повезло – спросите вы? – да дело в том, что я уже давно мечтал уйти в бродячий цирк. А с этим существом меня просто с руками оторвут! Негритенок жадно жевал чебурек и косился на меня своими глазами-бусинками. Было такое ощущение, что он читал мои мысли.
- Пойдешь со мной?- спросил я его. Захотелось схватить чумазика в охапку и убежать подальше от этого места. Не дожидаясь его ответа, я протянул к нему руки и глупо улыбаясь, пропел: «Не-е-е б-о-о-йс-я-я! Со-мно-о-ой те-бе бу-у-удет Лу-у-учше!» В ответ существо пропищало что-то, на каком то похожем на птичье наречии, но вроде как бежать не собиралось, да и по интонациям я понял, что оно согласно.

Не буду рассказывать о том, как я отмывал это дитя улицы, промолчу и о том, как кормил и укладывал спать. Скажу только, что эти процедуры заняли вполне достаточно времени. Умаявшись, я свалился в постель не раздеваясь. И кажется вот только что закрыл глаза, а меня кто то настойчиво трясет за плечо. Недовольно ворча я приоткрыл левый глаз (хотя, конечно, возможно это был и правый, не важно!) – и обмер.

Прямо надо мной возвышался огромный лохматый негр. В одной руке он держал книгу, в другой доверчиво лежала лапка отмытого негритенка. Негритенок что то бойко пищал, негр в ответ важно угукал. «Черт, откуда же он тут взялся?» - пронеслось в моей голове. - «А, может быть, я сплю, и он мне снится?» Между тем, негр угукал все громче и громче,…а потом как залепил подзатыльник моему чумазику, который смотрел в пол с виноватым видом. И тут я неожиданно для себя …как размахнусь…как …из носа негра текла кровь совершенно такого зеленого цвета….я испугался – было понятно, что … да ничего, нахрен, не понятно! Кровь между тем на глазах превращалась в привычную алую жидкость. Негритенок смотрел на меня таким взглядом, что лучше уж было бы добровольно выпрыгнуть из окна.

- Ну, что же, теперь ты все знаешь – скрипуче металлическим голосом проговорил негр.
- Я никому не скажу!- от страха у меня язык, что называется, прилип к небу
- Конечно не скажешь! – я просто - напросто сотру тебе память, и наутро ты ничего не вспомнишь. И еще я готов помочь воплотиться твоей мечте – ты, кажется, о бродячем цирке мечтал? Ну, так будет тебе бродячий цирк! Книга в его руках стала оживать , страницы сами по себе начали перелистываться до тех пор, пока не остановились на картинке, изображающей шапито и какого то разрисованного клоуна, рассматривающего книжку с картинками. Приглядевшись повнимательнее, я узнал в этом клоуне себя. Узнал меня и нгритенок – он начал дергать своего спутника за рукав и просительно так верещать.

Вот благодаря его вмешательству, наверное, у меня память и осталась. И это хорошо, потому что клоун, который нифига не помнит – это явный перебор! Ну да, я теперь клоун, кочую с цирком-шапито.…Жалею ли о том, что, когда то подобрал на улице странного негритенка? Да нет, пожалуй. Только иногда пытаюсь понять – кем было это существо? Неужели, это я инопланетянина несвежими чебуреками накормил?

Или наелся несвежих чебуреков сам?







РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ "ТРАФФФИК №4"
ПРОГОЛОСОВАЛО: 24 -человека! 20 -за команды! 24 -за авторов!

№1 эриксон -4-первых , 6-вторых ,1-третье = 33 очка

№2 EL_Pelado - 5-первых , 3-вторых , 3-третьих = 34 очка

№3Ланцелот - 8-первых ,7-вторых , 2-третьих = 56 очков

№4Strandtenger - 1-первых , 3-вторых , 7-третьих = 18 очков

№5Вег_Снежи - 5-первых , 4-вторых, 3-третьих = 36 очков

№6
Черри_фон_Шмайсер - 1-первое , 2-вторых , 5-третьих =14 очков




Команда № 1: 15-первых , 5-вторых = 90 очков
Команда № 2: 5-первых , 15-вторых = 70 очков.




Решение революционного трибунала:
Призом Командной Игры, Портретом знаменитого борца с Беспредельным Бременем Белого Человека, а значит и МИРОВОЙ ТИРАНИИ И ДИКТАТУРЫ - Нельсона Манделы, награждается команда №1 !!! эриксон, El_Pelado, Ланцелот

Благодаря этому человеку весь "Черный мир" стал гораздо более "Белым".








1-е место - Ланцелот -

Участник получает - реальное фото-символ чОрной Африки настоящего Правильного Боевого Африканского Бегемота.
возмездие (480x302, 109Kb)




2-е место Вег_Снежи -

мы предоставляем "Уникальную древнюю карту сокровищ королей африканских кафров и несколько пиратских карт." Если воспользоваться данными картами, то можно решить проблемы голодных африканских детей на десятилетия вперед, а себе приобрести, наконец, долгожданную "Ладу-Клину"
лада11приз (550x338, 289Kb)


3-е место - El_Pelado -

С 3-м местом к участнику, по почте, отправляется - настольная семейная игра "Ку-клукс-клан", играя в которую, в режиме реального времени, вы можете познать все прелести борьбы с афроамериканцами!

игра (500x407, 78Kb)


ТОТАЛИЗАТОР "Угадай "Винга
9 -человек участвовало. 2 - воздержалось!

Вот они - наши Герои!!!
И пускай их очень мало, но все они в тельняшках! А значит, круче них - только сваренные вкрутую - яйца! А выше - лычки ефрейтора!

Нашего участника №1 эриксон угадала только Красавица - Лора laura_s!


№2 elena_solnuwko -к сожаленю, по сотоянию здоровья, участвовать не смогла и мне пришлось писать за нее в самый последний момент! В любом случае, в качестве отвлекающего фактора, Лена сделала свое дело! За что ей огромное спасибо!

№6 Черри_фон_Шмайсер , ее угадала только наша незабвенная Кассандра Ирина drowsy_fly !

А вот самые настоящие профессионалы - угадальщики!
Именно им удалось угадать тех персонажей, которые совсем не были заявленны в поданной заявке на Тотализатор "Винга"

2) EL_Pelado И снова, как всегда блеснула тонким аналитическим умом наша Физкультура - amore82 , и своими паранормальными способностями, а также отличным знанием авторского цеха ЧД Ира drowsy_fly !

Ну и товарища Шилкова 3) Ланцелот , а от вчерашнего дня Ключника Конкурирующей Фирмы - скромно угадал - Вег_Снежи !!!

Получайте подарки и признание!!!

Внутренний конкурс: "Угадай Винга" - тому, кто угадал - командный портрет "Динамо Киев" со своим первым кубком СССР, 1954 год !!!!!
С песней группы Гарика Сукачева и группы "Неприкасаемые" "Победа за нами"







НЕ УГАДАЛИ "ВИНГА" СЛЕДУЮЩИЕ СЛЕДУЮЩИЕ ЧОРТИКИ И ХОМЯКИ!!! Это лузерство уже стало СИСТЕМОЙ!!!!
Хватит это терпеть! Вот они - ПОЗОРНИКИ!
Кто не угадает - изображение просто огромной задницы!

1) Ланцелот
2) gorra
3) Tolsky
4) Рыпка_Фишка

А курящий Гуру Горра gorra, так вообще попал на бабки!
Ланцелот во второй раз получит в свой скромный студенческий бюджет - некую сумму денег!

Ключник - есть ключник! Всех обманул и получил признание!

В любом случае - получайте заслуженное "поощрение"!
Кто не угадал - попа неизвестного науке зверя в подарок!!попа бегемота (550x477, 46Kb)

-мурр , новенькая, но смело решилась угадывать, если не личности, то хотя бы гендерную принадлежность наших участников!

Процент угадываний - составил 50х50! -мурр , угадала трех из шести! Дввух мужчин и одну женщину!
Что же - на войне - достойный процент попаданий из индивидуального стрелкового оружия. Глядишь, со временем - произведем в снайперы!




По окончании церемонии награждения, всех - отправить в настоящее африканское гетто! Думаю, что дальнейшую судьбу этих неудачников - можно будет считать оконченной.

Документы о награждении - передать на хранение в международный Фонд голодных африканских тушканчиков!

Революционному трибуналу Хунты, по окончании экзекуции - хором спеть песню: "Убили Негра!"

Секретарю судебного заседания - съесть десять килограммов бананов!!!


Серия сообщений "Трафффик.":
Часть 1 - Трафффик.
Часть 2 - Трафффик №1
...
Часть 7 - Трафффик №6
Часть 8 - Трафффик №7
Часть 9 - Трафффик №8
Часть 10 - Трафффик №9
Часть 11 - Трафффик №10
...
Часть 15 - ПолуТРАФФФИК
Часть 16 - САЙТ НЕ РАБОТАЕТ (ИЛИ РАБОТАЕТ ПЛОХО) С ВКЛЮЧЕННЫМ ADBLOCK
Часть 17 - Почему нет?

Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 15 пользователям

Ланцелот   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2012 г. 09:07 (ссылка)
Gthdsq yf[
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2012 г. 09:12 (ссылка)
Исходное сообщение Ланцелот
Gthdsq yf[
просыпайся!
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2012 г. 09:14 (ссылка)
Ptisa_Lucy, Привет! *переключил раскладку*

Ча, будем голосовать!
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2012 г. 09:19 (ссылка)
Исходное сообщение Ланцелот
Ptisa_Lucy, Привет! *переключил раскладку*

Ча, будем голосовать!
Привет!
сегодня будут репрессии.)) Будь осторожен!
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2012 г. 09:22 (ссылка)
Хунта Здесь!
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2012 г. 09:22 (ссылка)
Ptisa_Lucy, Привет Любимому Фениксу!
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2012 г. 09:23 (ссылка)
Вчера день пошел по пизде плану? Зато сегодня буду держать руку на пульсе конкурса и вялом трепыхании болельщиков!
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2012 г. 09:24 (ссылка)
ЗохватЪ!
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2012 г. 09:24 (ссылка)
Исходное сообщение EL_Pelado
Ptisa_Lucy, Привет Любимому Фениксу!
Привет, Революция!!
Взгляни, ничего там не перепутала?? )) А то сейчас как уйду в поле и сад! ))
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2012 г. 09:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Ptisa_Lucy

Исходное сообщение Ptisa_Lucy
Взгляни, ничего там не перепутала?? )) А то сейчас как уйду в поле и сад! ))

Ptisa_Lucy, да вроде все на месте!-) Это если уж я перепутал изначально))
Но я бы вместо полей и садов, рекомендовал, все же - Театр!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2012 г. 09:28 (ссылка)
Исходное сообщение EL_Pelado
Вчера день пошел по пизде плану?
Всем похуй (с) ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2012 г. 09:30 (ссылка)
Исходное сообщение EL_Pelado

Но я бы вместо полей и садов, рекомендовал, все же - Театр!!!
Сейчас устрою. Зрители уже требуют буфет. ))
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2012 г. 09:31 (ссылка)

Ответ на комментарий Ptisa_Lucy

Исходное сообщение Ptisa_Lucy
Всем похуй (с) ))

Ptisa_Lucy,
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2012 г. 09:32 (ссылка)

Ответ на комментарий Ptisa_Lucy

Исходное сообщение Ptisa_Lucy
Сейчас устрою. Зрители уже требуют буфет. ))

Ptisa_Lucy, Точно! Нужно срочно подкрепиться!!!:pooh_hone
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2012 г. 09:34 (ссылка)
ТРАФФИК ТАК ВЕРНУЛСЯ, ЧТО ГОЛОС-СУЙ ПО ФАЗЕ СДВИНУЛСЯ! И БУДЕТ НЕ В ВОСКРЕСЕНИЕ, А В ЧЕТВЕРГ!!!
ВСЕ СЛЫШАЛИ? ГОЛОС-СУЙ БУДЕТ В ЧЕТВЕРГ 7 ИЮНЯ!!! КТО ГОЛОСОВАТЬ НЕ ПРИДЕТ - НАЙМУ ХУНТУ, БУДЕМ ОТСТРЕЛИВАТЬ=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2012 г. 09:35 (ссылка)
EL_Pelado, Уху. Кофе и срочно! Давай, рули. Я между грядками буду выскакивать. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2012 г. 09:39 (ссылка)
Исходное сообщение amore82
ТРАФФИК ТАК ВЕРНУЛСЯ, ЧТО ГОЛОС-СУЙ ПО ФАЗЕ СДВИНУЛСЯ! И БУДЕТ НЕ В ВОСКРЕСЕНИЕ, А В ЧЕТВЕРГ!!!
ВСЕ СЛЫШАЛИ? ГОЛОС-СУЙ БУДЕТ В ЧЕТВЕРГ 7 ИЮНЯ!!! КТО ГОЛОСОВАТЬ НЕ ПРИДЕТ - НАЙМУ ХУНТУ, БУДЕМ ОТСТРЕЛИВАТЬ=)

ДА_ДА_ДА!!!! будем печать это объявление на каждом листе Траффика и всех тем!
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2012 г. 09:43 (ссылка)
amore82, Майн либен кляене пупкен!!!
Привет Физкультура!
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2012 г. 09:47 (ссылка)

Ответ на комментарий Ptisa_Lucy

Исходное сообщение Ptisa_Lucy
Исходное сообщение amore82
ТРАФФИК ТАК ВЕРНУЛСЯ, ЧТО ГОЛОС-СУЙ ПО ФАЗЕ СДВИНУЛСЯ! И БУДЕТ НЕ В ВОСКРЕСЕНИЕ, А В ЧЕТВЕРГ!!!
ВСЕ СЛЫШАЛИ? ГОЛОС-СУЙ БУДЕТ В ЧЕТВЕРГ 7 ИЮНЯ!!! КТО ГОЛОСОВАТЬ НЕ ПРИДЕТ - НАЙМУ ХУНТУ, БУДЕМ ОТСТРЕЛИВАТЬ=)

ДА_ДА_ДА!!!! будем печать это объявление на каждом листе Траффика и всех тем!

Я с рассчетом, что Траффик то точно все прочитают=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Evgeniy_SS   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2012 г. 09:47 (ссылка)
А нельзя сделать ограничение на количество буков?
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2012 г. 09:47 (ссылка)

Ответ на комментарий EL_Pelado

Исходное сообщение EL_Pelado
amore82, Майн либен кляене пупкен!!!
Привет Физкультура!

Привет, Леша=) Пошла читать=)
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2012 г. 09:59 (ссылка)
в №4 читаю: я кажусь ей каким-то СЕРВАНТОМ)))
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2012 г. 10:02 (ссылка)
3
1
4
ком.№1
Ответить С цитатой В цитатник
Вег_Снежи   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2012 г. 10:02 (ссылка)
Наконец-то ТРАФФИК вернулся!!! Соскучилси...
)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2012 г. 10:03 (ссылка)
2-3-6

Команда 1
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2012 г. 10:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Evgeniy_SS

Исходное сообщение Евгений_СС
А нельзя сделать ограничение на количество буков?

Евгений_СС, привет Женя! Никаких ограничений! И не забывай, что В Трафффике - должны быть сиськи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2012 г. 10:06 (ссылка)

Ответ на комментарий zuza94

Исходное сообщение zuza94
3
1
4
ком.№1

zuza94, Спасибо Стальной Зузе! Засчитано!
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2012 г. 10:06 (ссылка)
Угадайка
1. Черри фон Ш.
2. Пеладо
3. не знаю кто, но понра больше всех=))) Может Сергей 1984?
4. Змей
5. эриксон
6. Елена Солнышко
___________
опять, наверно всех приплела, кто и не думал тут писать=)))
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2012 г. 10:06 (ссылка)

Ответ на комментарий Вег_Снежи

Исходное сообщение Вег_Снежи
Наконец-то ТРАФФИК вернулся!!! Соскучилси...
)))))

Вег_Снежи, аналогично Коллега! Каковы будут прогнозы по участникам? Здесь есть и Хомяки!
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2012 г. 10:07 (ссылка)

Ответ на комментарий Ланцелот

Исходное сообщение Ланцелот
2-3-6

Команда 1

Ланцелот, Эндрю, есть контакт!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 24 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку