Svoboda | Graniru | BBC Russia | Golosameriki | Facebook

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Метки

Соль Чеснок апельсин апельсиновый сок баклажаны бананы блюда из макарон блюда из мяса блюда из овощей блюда из огурцов блюда из рыбы бутерброды ванилин ванильный сахар ветчина вишня вкусно вода вторые блюда выпечка горчица грецкие орехи грибы десерты дрожжи желатин желтки желток заготовки заготовки на зиму закуска закуски запеканки зелень изюм йогурт как приготовить какао какао-порошок капуста капуста белокочанная картофель кефир кокосовая стружка корица крахмал крахмал кукурузный кукурузный крахмал кулинария кунжут куриная грудка куриное филе лаваш лимон лимонный сок лук лук зеленый лук репчатый майонез манка манная крупа маринад масло олвковое масло оливковое масло подсолнечное масло растительное масло сливочное мед молоко морковь моцарелла мука мука кукурузная мука пшеничная напитки огурец окрошка орехи орехи грецкие панировочные сухари паприка паста пасха первые блюда перец перец болгарский перец черный перец черный молотый петрушка печенье пироги пирожки плавленный сыр помидор помидоры прованские травы разрыхлитель рецепты рис рыба салаты сахар сахарная пудра свинина сгущенное молоко сгущеное молоко сливки сливочное масло сливочный сыр слоеное тесто сметана сода соевый соус соль и перец по вкусу соль перец соль. специи супы сыр творог томатная паста укроп уксус фарш цедра апельсина цедра лимона черный перец чеснок. шампиньоны шоколад яблоки яйца яйцо

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Царство_Кулинарии

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 33712


Американская кухня - замечательные рецепты блюд

Среда, 13 Марта 2019 г. 12:55 + в цитатник
photorecept все записи автора

Американская кухня

Американская кухня


Воздушный чизкейк - рецепт с фото

Воздушный чизкейк

Существует два способа приготовления сырного пирога: Горячий способ, при котором основу составляют измельченное и смешанное печенье со сливочным маслом, полученной массой заполняют стенки и дно формы, в середину добавляют сливочный сыр или творог, и отправляют в духовку. Холодный способ, при котором сыр проходит стадию обработки до состояния мусса и смешивают...


Потрясающие тыквенные батончики с творожным кремом - рецепт с фото

Потрясающие тыквенные батончики с творожным кремом

Тыквенное пюре нужно готовить заранее, для этого следует очистить мякоть тыквы, затем нарезать ее кусками, выложить в насадку пароварки и готовить до мягкости, а на это может уйти примерно пятнадцать минут или немного больше времени. Если пароварки нет в наличии, то тыкву можно приготовить в микроволновой печи или просто отварить...

 


Хлебный пудинг с медом и инжиром - рецепт с фото

Хлебный пудинг с медом и инжиром

Хлебный пудинг, приготовленный с ароматным медом и инжиром, обладает очень высокой калорийностью, поэтому слишком часто готовить его не рекомендуется.


Куриные крылышки по-американски - рецепт с фото

Куриные крылышки по-американски

Для начала подготавливаем крылышки: подрезаем их и отделяем от хрящей. Разогреваем масло до высокой температуры (около 190 градусов). Жарим крылья по несколько штук за один раз на протяжении десяти минут. Затем кладем их в духовку и сохраняем теплыми. Растапливаем сливочное масло в сковороде и добавляем перечный соус. Выкладываем крылышки на...


Лимонно-творожный пирог с сочными персиками - рецепт с фото

Лимонно-творожный пирог с сочными персиками

Несмотря на то, что пирог лимонно-творожный готовится просто, смотрится он красиво и очень нарядно, поэтому его можно включить и в праздничное меню.


Классический рецепт Брауни - рецепт с фото

Классический рецепт Брауни

В настоящее время в кулинарии существуют десятки рецептов, как приготовить брауни. И конечно, у каждого кондитера и домохозяйки есть свой вариант, который, как им кажется, лучший и самый вкусный. Тесто для брауни, как правило, состоит из одних и тех продуктов: шоколада (или какао), яиц, сливочного масла, муки и сахара. А...


Торт «Рафаэлло»  из творожного теста - рецепт с фото

Торт «Рафаэлло» из творожного теста

Рецепт этот тортика порадует каждую хозяйку, так как он очень простой и доступный в приготовлении. И главное, тор получается большим!


Брауни на скорую руку - рецепт с фото

Брауни на скорую руку

Я очень люблю шоколад и всё что с ним связано. Американский десерт брауни является одним из любимейших моих десертов. Особенно мне нравиться побаловать себя им на завтрак с чашечкой кофе. Хочу поделиться быстрым рецептом его приготовления.


Пряный пирог из тыквы - рецепт с фото

Пряный пирог из тыквы

Все мы любим сладенькую выпечку, но ни для кого, ни секрет, что пользы от выпечки не очень много, да и лишних калорий масса. И если уже употреблять калорийную пищу, то давайте ее сделаем хотя бы полезней. Именно поэтому хочу поделиться с Вами рецептом вкусного пирога из тыквы с добавлением полезной...


Тесто на пирожные «Капкейк» - рецепт с фото

Тесто на пирожные «Капкейк»

Приготовить известнейшие пирожные «капкейк», которыми пестрит весь интернет, оказывается не так уж сложно. А популярны они так из-за своей оригинальной подачи — индивидуальный тортик для одного человека. Как и в настоящем большом торте самую важную роль играет сам бисквит, который должен быть сочным, вкусным и самодостаточным. Готовя по нашему рецепту...


Пирожное брауни - рецепт с фото

Пирожное брауни

Рецепт вкусного брауни от моей любимой подруги.Теперь делюсь с вами,дорогие кулинары,этим замечательным рецептом приготовления.


Морковный кекс с пеканом и штрейзелем - рецепт с фото

Морковный кекс с пеканом и штрейзелем

Рецепт морковного кекса пришел к нам из американской кухни и в последнее время стал очень популярным. Такой пирог или торт (если сделать еще крем из сливочного сыра) можно встретить в самым изысканных кафе и кондитерских. А между тем, морковный кекс довольно легко приготовить самим и порадовать домашних вкусной и полезной...


Панкейки (блины по-американски) - рецепт с фото

Панкейки (блины по-американски)

Это блюдо очень любят в Америке. Нежные блинчики, с медом и тающим во рту бананом… мм-м-м, вкусно и необычно! Особенно интересный вкус придают орешки, жаренные на сливочном масле.


Стейк из говядины в винном маринаде - рецепт с фото

Стейк из говядины в винном маринаде

Стейк из говядины — блюдо очень легкое в приготовлении и крайне вкусное. Лучше всего выбирать для стейка говяжью вырезку. Вкус мяса напрямую зависит от маринада, поэтому ему и стоит уделить основное внимание. Чабрец придаст блюду тонкого вкуса, а ягоды можжевельника дадут блюду тонкий подкопченный оттенок. Основная фишка маринада, конечно же,...


Мясо жаренное на сковороде или на углях - рецепт с фото

Мясо жаренное на сковороде или на углях

Антрекот — кусок воловьего мяса, срезанный между ребрами и хребтом. Такой кусок мяса вырезается в нескольких местах для предотвращения скручивания во время жарки и имеет тоненькие прослойки жира. Прожилки жира в антрекоте сохраняют мясу сочность. Жарить этот королевский кусок мяса лучше на открытом огне на природе. Но не возбраняется и...


Салат Цезарь с курицей - рецепт с фото

Салат Цезарь с курицей

Ставший уже классикой и обязательным блюдом практически во всех заведениях общественного питания, салат Цезарь не теряет популярности. Однако приготовить это блюдо просто и в домашних условиях. Ведь ингредиентов в салате не так много. Готовится он на основе салатных листьев, томатов и курицы (креветок). Главная изюминка блюда — соус. Именно он...


Жареная рыба в беконе - рецепт с фото

Жареная рыба в беконе

Хотите вкусную рыбку на обед? Пожалуйста, жареная рыба, обернутая в бекон. бекон получается хрустящим, а рыбка сочная. Объедение!


Пицца с сыром и колбаской - рецепт с фото

Пицца с сыром и колбаской

Пицца готовится с сосисками, маринованным лучком и огурчиком.


Брауни с пеканом - рецепт с фото

Брауни с пеканом

Брауни относится к рецептам американской кухни. Это шоколадное пирожное имеет насыщенный вкус и сочную влажную структуру. Для его приготовления используется темный шоколад, какао, сливочное масло и сахар, предпочтительно коричневый. Классический рецепт этим ограничивается, но часто в тесто для брауни добавляют грецкие орехи, чернослив или сушеную вишню. В этом рецепте используются...


Кексы на йогурте с вареной сгущенкой - рецепт с фото

Кексы на йогурте с вареной сгущенкой

Чтобы кексы вышли по-настоящему божественными, сгущенку лучше всего варить самостоятельно, причем брать обязательно качественную, без посторонних примесей.


Праздничные кексы — капкейки - рецепт с фото

Праздничные кексы — капкейки

Капкейки – это маленькие пирожные-кексы, красиво украшены сверху кремом, так сказать мини тортики, которые готовятся в несколько раз быстрее обычного торта, а по вкусу ни чем не уступают. На вид очень торжественный и праздничный десерт, который можно украсить любым кремом на свой вкус: масляным, заварным, белковым, творожным, а еще очень...


Медовые панкейки - рецепт с фото

Медовые панкейки

Пышные, сливочные и ароматные — панкейки. Это не только отличный завтрак, но и очень сытный. Аромат сливочного масла струится по всему дому, когда печешь такие блинчики. Панкейки выходят пышными и пористыми, очень мягенькими и большими. Размер зависит от сковородки, на которой вы выпекаете — чем меньше диаметр, тем пышнее панкейки....


Кекс с клюквой - рецепт с фото

Кекс с клюквой

Кекс придумали еще в 16 веке, когда появился сахарный песок и люди стали делать сухофрукты. Сколько существует рецептов кекса и представить себе тяжело! Этот рецепт поможет Вам приятно удивить близких или ваших гостей.


Домашний чизкейк из творога - рецепт с фото

Домашний чизкейк из творога

Классический чизкейк готовится из крем-сыра и жирных сливок, я буду готовить этот десерт из домашнего творога и сметаны, это значительно удешевит его и поверьте, ни чуть не скажется на вкусовых качествах. Чизкейк получится нежным и очень приятным на вкус.


Тыквенные панкейки - рецепт с фото

Тыквенные панкейки

В осенний период огороды и рынки просто переполнены этим солнечным овощем — тыквой. Нужно пользоваться этой возможностью и получать полезные вещества, которыми так богато это растение. Отличный вариант полезного завтрака — это тыквенные панкейки. Готовить их очень легко, используемые ингредиенты доступны и чаще всего имеются в холодильнике. Тыква придает особенный...


Венские вафли - рецепт с фото

Венские вафли

Ранее данное вкуснейшее лакомство было доступно лишь обеспеченным гражданам. Сейчас же каждый, при наличии в доме вафельницы, может побаловать свою семью. Перепробовав большое количество рецептов, спешу поделиться с вами самым удачным!


Пирог Key Lime с лаймом и сгущенкой - рецепт с фото

Пирог Key Lime с лаймом и сгущенкой

В 60-х годах XIX века на островах Флорида-Кис, расположенных рядом с полуостровом Флорида трудно было найти свежее молоко, зато много было лаймов и консервированного сгущенного молока. Отсюда пришла мысль использовать эти продукты в начинке пирога. Прекрасное сочетание несладкого теста со сладкой начинкой из сгущенки, и привкусом ароматного лайма! За счет...


Овсянка в банке - рецепт с фото

Овсянка в банке

Ленивый геркулес — легкий завтрак с вечера для тех, кому утром хочется быстро, полезно и вкусно позавтракать, а времени на приготовление блюд не хватает. Такую кашу легко приготовить с вечера и на утро вас будет ждать вкусный сладенький десертик. Рецептов множество — я расскажу вам о своем любимом шоколадно-фруктовым. Экспериментируйте...


Сок морковно-яблочный с мякотью - рецепт с фото

Сок морковно-яблочный с мякотью

Я расскажу, как в домашних условиях приготовить свежевыжатый сок из овощей. Многие стараются выбирать экологически чистую пищу, заботясь о своём здоровье — это стало наиболее актуально в последнее время, когда не вся продукция, что стоит на прилавках магазинов полезна для нашего здоровья. В ней достаточно «полезных» добавок — подсластителей, стабилизаторов...


Шоколадный пирог с глазурью - рецепт с фото

Шоколадный пирог с глазурью

Шоколадный, сочный пирог с кофейным вкусом — именно таким является этот заварной пирог. Готовится он крайне просто и быстро, а вот вкус порадует любителей шоколада и кофе, да и вообще сладостей. Пирог можно перемазать любимым вареньем, кремом или полить шоколадной глазурью — ганаш. А можно подавать уже в таком виде...


Панкейки - рецепт с фото

Панкейки

Так часто хочется порадовать родных приятным завтраком, запах которого заставляет пробудиться от крепкого сна, скинуть с себя теплое одеяло и прямиком на кухню бежать за таким манящим, волшебным ароматом. Когда обычные блинчики всем уже поднадоели, но хочется также с минимальными затратами сил и времени приготовить что-то вкусненькое, вам на помощь...


Стейк из говядины - рецепт с фото

Стейк из говядины

Стейк — ароматное румяное мясо, изюминка американской кухни. Такое блюдо очень быстрое в приготовлении и очень легкое. Мясо выходит ароматным и очень мягким. Для говяжьего стейка используйте вино или кальвадос, чтобы смягчить волокна и сделать мясо значительно мягче. А измерить температуру любимой прожарки можно пищевым термометром. Подавайте ароматное мясо с...


Запеченная курица с медово-соевым соусом - рецепт с фото

Запеченная курица с медово-соевым соусом

Курица очень часто встречается на столах за ужином,но что делать,если все рецепты уже исчерпаны,а удивлять родных хочется? На помощь вам придёт медово-соевый соус! Чеснок придаст вашему блюду пикантности, а кориандр усилит вкус мяса! Рецепт очень простой, но может подойти как на праздничное блюдо, так и для нежданных гостей. Я уверяю...


Картофель по-деревенски в духовке - рецепт с фото

Картофель по-деревенски в духовке

Все мы знаем это простое и вкусное блюдо из сетей быстрого питания. Однако готовить картофель по-деревенски дома совсем не сложно, да и получится он гораздо полезнее. Можно использовать как закуску для большой компании, а также в качестве быстрого гарнира к мясным и рыбным горячим блюдам.


Салат «Цезарь» с шпинатом - рецепт с фото

Салат «Цезарь» с шпинатом

Салат «Цезарь» не нуждается в представлении. Его можно увидеть почти в каждом ресторане и кафе, а также, можно с легкостью приготовить на своей домашней кухне. Рецептов «Цезаря» множество, но так как я большой фанат шпината, я приготовила свою вариацию на этот замечательный салатик. Он получился легким, полезным, с пикантной остринкой....


Салат Цезарь - рецепт с фото

Салат Цезарь

Один из самых популярных салатов на сегодняшний день, который был придуман случайно, известным на то время поваром Цезарем Кардини, американцем с итальянскими корнями, в двадцатых годах двадцатого века. Сегодня я порадую своих близких вариацией на тему Цезарь, т.к не буду использовать стандартный набор продуктов которые входят в классический рецепт, а...


Пончики с шоколадной глазурью и сахарной пудрой - рецепт с фото

Пончики с шоколадной глазурью и сахарной пудрой

Пышный, мягкий, сладкий, ароматный пончик — это желаемое лакомство для каждого ребенка и многих взрослых. С начинкой или без, в глазури или с сахарной пудрой у каждого из нас есть свои предпочтения и каждый стремиться взять еще один. Давайте попробуем испечь пончики в глазури и сахарной пудрой, вариацию на тему...


Сэндвич с тунцом и виноградом - рецепт с фото

Сэндвич с тунцом и виноградом

Летний бутерброд — это сэндвич с тунцом и виноградом. Этот бутерброд действительно имеет уникальный вкус в сочетании винограда и изюма в хлебе. Я был в восторге от результатов. Это то, что я сделал для перекуса летом на скорую руку.


Слоеные пирожки с клубникой - рецепт с фото

Слоеные пирожки с клубникой

Ко мне внезапно пришли гости. Я думал, что бы такого приготовить,но времени у меня не было. И вот изобрел прекрасный десерт, гостям очень понравилось! В этом рецепте всего 5 ингредиентов и его легко приготовить.


Запеченный сладкий картофель с козьим сыром - рецепт с фото

Запеченный сладкий картофель с козьим сыром

Это блюдо я часто готовлю семье и друзьям! Я сторонник простой и здоровой пищи. Это блюдо прекрасно подходит для холодной погоды. И в это время, осенью, есть наш любимый овощ — сладкий картофель.


Лосось в апельсиновой глазури - рецепт с фото

Лосось в апельсиновой глазури

Я действительно люблю лосося! Он необыкновенно вкусный, его сложно испортить в приготовлении и он быстро делается, особенно когда вы очень голодны. Для соуса я взял за основу апельсиновый сок. Добавил немного коричневого сахара, воды, немного перца и немного кукурузного крахмала и через 60 секунд у вас готов соус, который поразит...


Как приготовить домашний чизбургер - рецепт с фото

Как приготовить домашний чизбургер

Все говорят «Ах, чизбургер», «Ах я люблю Макдональдс». Вы можете его сделать дома! Я хотел бы предложить вам свой вариант бургера с сыром. Для этого я нарезал сыр чеддер на небольшие кубики и добавил его в смесь говядины. Поступая таким образом, говядина будет сочная и вкус сыра будет чувствоваться при...


Черничный пирог с цукини - рецепт с фото

Черничный пирог с цукини

Этот рецепт, необычный и пикантный, создан мной для празднования дня рождения. В тесто я добавил цукини (можно обычной кабачок) и ягоду чернику. Они превосходно сочетаются. Моим гостям очень понравилось. Они говорили, что никогда такого не ели. Мне же доказательством были пустые тарелки. Я очень рад поделиться этим рецептом с вами!...


Жареные овощи с яблоками - рецепт с фото

Жареные овощи с яблоками

Сейчас у каждого на столе есть огромное количество овощей. Мой рецепт именно с овощами, но я еще добавил сюда фрукты. Ведь просто овощи уже всем приелись. У блюда получился интересный вкус. И еще я подумал, что надо было бы добавить в блюдо зеленых овощей, чего я не сделал. Получилось бы...


Золотая морковь с грушами и бальзамическим уксусом - рецепт с фото

Золотая морковь с грушами и бальзамическим уксусом

Легко взять морковь и превратить ее в нечто, что так радует глаз.


Яблочный десерт - рецепт с фото

Яблочный десерт

Если вы не умеете готовить, то можете следовать моим быстрым, простым и здоровым рецептам. У меня осталось много яблок из сада, поэтому я хотел их использовать с пользой дела и приготовил такое блюдо. Всего 7 ингредиентов для десерта и удовольствие обеспечено.


Томатный суп - рецепт с фото

Томатный суп

Очень люблю этот сливочный томатный суп. Его готовят из простых ингредиентов, которые найдутся в любом доме. Изменив ингредиенты, можно легко изменить вкус супа на такой, какой вы пожелаете. Давайте приготовим его вместе.


Имбирный салат с говядиной - рецепт с фото

Имбирный салат с говядиной

Я очень люблю стейк в салатах в любой форме. Как то мы с детьми были летом в деревне и меня вдохновило сделать такой салат. Выкладываю пошагово. Это было так вкусно. И это было очень, очень легко. Вы можете сделать это! Вот что вам нужно…


Куриный суп с жареной кукурузой и овощами - рецепт с фото

Куриный суп с жареной кукурузой и овощами

Наваристый куриный суп с жареной кукурузой и овощами


Горячие бутерброды с сыром и ветчиной - рецепт с фото

Горячие бутерброды с сыром и ветчиной

Бутерброды на праздничный стол — замечательная закуска для непритязательных гостей. Выглядят они очень красиво, к тому же это еще и очень вкусно! Этот хлеб с салатом можно приготовить заранее и в случае остывания, разогреть бутерброды в микроволновке. Из данного количества ингредиентов получается 4 треугольных бутерброда.


Если понравились рецепты - добавьте эту запись в цитатник.


Наш дневник: photorecept

Рубрики:  Мясные блюда
Царство_Кулинарии
Салаты
Царство_Кулинарии
Закуски, бутерброды
Царство_Кулинарии
Блины, оладьи, драники
Царство_Кулинарии
Метки:  

Процитировано 10 раз
Понравилось: 9 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку