Svoboda | Graniru | BBC Russia | Golosameriki | Facebook

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Метки

Соль Чеснок апельсин апельсиновый сок баклажаны бананы блюда из макарон блюда из мяса блюда из овощей блюда из огурцов блюда из рыбы бутерброды ванилин ванильный сахар ветчина вишня вкусно вода вторые блюда выпечка горчица грецкие орехи грибы десерты дрожжи желатин желтки желток заготовки заготовки на зиму закуска закуски запеканки зелень изюм йогурт как приготовить какао какао-порошок капуста капуста белокочанная картофель кефир кокосовая стружка корица крахмал крахмал кукурузный кукурузный крахмал кулинария кунжут куриная грудка куриное филе лаваш лимон лимонный сок лук лук зеленый лук репчатый майонез манка манная крупа маринад масло олвковое масло оливковое масло подсолнечное масло растительное масло сливочное мед молоко морковь моцарелла мука мука кукурузная мука пшеничная напитки огурец окрошка орехи орехи грецкие панировочные сухари паприка паста пасха первые блюда перец перец болгарский перец черный перец черный молотый петрушка печенье пироги пирожки плавленный сыр помидор помидоры прованские травы разрыхлитель рецепты рис рыба салаты сахар сахарная пудра свинина сгущенное молоко сгущеное молоко сливки сливочное масло сливочный сыр слоеное тесто сметана сода соевый соус соль и перец по вкусу соль перец соль. специи супы сыр творог томатная паста укроп уксус фарш цедра апельсина цедра лимона черный перец чеснок. шампиньоны шоколад яблоки яйца яйцо

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Царство_Кулинарии

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 33712


Интересные рецепты для детей. Как и чем накормить свое чадо?

Четверг, 24 Октября 2019 г. 13:59 + в цитатник
photorecept все записи автора

Рецепты для детей

Рецепты для детей

Десерт “Мумия” - рецепт с фото

Если вас не пугают мумии и вы хотите немного подшутить над домочадцами, можно приготовить совершенно простую, но безумно вкусную сладкую закуску.


Малиновые вафли - рецепт с фото

Когда Вы слышите малиновые вафли, то представляете вафли со свежей малиной или малиновым вареньем. Но наши вафли будут именно малиновые, то есть малина будет основным компонентом теста. Такие вафли отличный вариант для завтрака или перекуса. К тому же такие вафли не только вкусные, но и полезные, ведь готовятся они без...


Печенье на молоке с шоколадом и орехами - рецепт с фото

В магазине такое печенье стоит достаточно дорого. Так почему бы нам не приготовить его самим? В этом рецепте я подробно опишу, как это сделать!


Яблоки в карамели в домашних условиях - рецепт с фото

Яблоки в карамели — простое в приготовлении лакомство, не требующее особых затрат и усилий, однако полюбилось это блюдо многими сладкоежками.


Слоеный шоколадный торт (на сковороде) - рецепт с фото

Песочный слоеный шоколадный торт идеально подойдёт для тех, кто не любит пользоваться духовкой и хочет приготовить вкусный десерт из простейших ингредиентов. Такой торт будет прекрасно смотрится на любом праздничном столе с чаем, и несомненно порадует ваших гостей! *Время готовки указано без учета времени пропитки торта


Персиковое мороженое на аквафабе - рецепт с фото

Аквафаба – это жидкость из-под бобовых, которая остается после их варки или из консервы с ними. Ее используют вегетарианцы вместо яиц в десертах. Я не вегетарианка, но все новое и интересное меня привлекает, потому что я люблю экспериментировать на кухне. Поэтому после варки супа с соевыми бобами я немного оставила...


Домашняя сырная пицца с чесночным соусом - рецепт с фото

200 грамм слоёного теста;3 вида разного сыра;специи; чеснок – по вкусу; шпинат; майонез.


Мармелад из яблок - рецепт с фото

Очень простой в приготовлении десерт, состоящий всего лишь из трех ингредиентов, которые всегда доступны любой хозяйке. Готовится быстро, а съедается еще быстрее ))


Освежающий клубничный крем-суп - рецепт с фото

Мы все любим наши супы и десерты, но что вы скажете по рецепту, сочетающему в себе лучшее из обоих миров? Вам больше не придется удивляться этому странному, но восхитительному рецепту клубничного крем-супа. Это инновационное блюдо, прославившееся своим присутствием в меню детского ресторана. Дети были сражены на повал! Им готовили, конечно,...


Десерт с крекером и яблочным пюре (для деток) - рецепт с фото

Часто бывает, что гости приходят неожиданно и извещают о своем приходе буквально за пару минут. Но разве можно принять гостей без угощения, особенно если они с детками. Ну нельзя детей оставить без вкусного десерта. Для таких случаев хочу предложить очень быстрый десерт, который состоит всего лишь из двух компонентов. И...


Торт “Черепаха” со сметанно-масляным кремом и миндалем - рецепт с фото

Рецепт покорил своим видом…Мои дети любят что-тот необычное. Конечно в выходные я его приготовила, но когда я его попробовала…мм-м-м. Я и не думала что он и такой вкусный! Всем советую приготовить! К тому же это так весело, собрать торт вместе с детьми ))


Тушеные котлеты из курино-свиного фарша - рецепт с фото

Котлеты из фарша ассорти, приготовленные на сковороде таким образом, что котлетки получаются не поджаренными, а тушенными. А значит полезными и вкусными. Тушеные котлеты можно смело включить в детское меню! Фарш я использовала свиной и куриный. Для ароматности добавила немного сушеного орегано.


Детский морковный крем-суп с шалфеем - рецепт с фото

Легкий, яркий и очень полезный суп из моркови. Ведь морковь – это прекрасный источник каротина и других витаминов. Подойдет деткам, вегетарианцам и людям, следящим за здоровьем, а также людям, соблюдающих пост или диету. Яркий оранжевый цвет поднимает настроение. Он очень прост в приготовлении, ведь в него входят всего лишь 2...


Дрожжевые пышные оладьи на молоке - рецепт с фото

Рецепт с пошаговыми фотографиями поможет вам без труда приготовить пышные дрожжевые оладьи на молоке


Абрикосовый сорбет - рецепт с фото

Восхитительный на вкус и на цвет летний десерт из самых ароматных ягод лета – абрикосов. От такого фруктового сорбета просто невозможно отказаться, даже если вы следите за фигурой. Но такой легкий десерт и не может ее испортить – ведь в нем нет жирных сливок и минимум сахара. А в принципе,...


Вафельные рожки с шоколадным заварным кремом - рецепт с фото

Десерт, с которым придётся немного повозится, но результат стоит потраченных усилий-ведь что может быть лучше, чем хрустящие вафли, заполненные заварным кремом с какао и корицей. Перед таким десертом невозможно устоять!


Оладьи на кефире с изюмом - рецепт с фото

Пышные сладкие оладьи –любимое блюдо многих детей. Предлагаю добавить немного полезности в виде изюма. В таком случае можно добавить меньше сахара, ведь изюм сам по себе достаточно сладкий


Домашняя шоколадная нутелла с молока и орехов - рецепт с фото

Шоколадная паста с орехами – это легкий и простой в приготовлении десерт, который можно приготовить всего на 10 минут. По вкусу паста идентична знаменитой “Нутелле”, даже при приготовлении с грецкими или миндальными орехами.


Открытый творожный пирог для детей - рецепт с фото

Ваши дети плохо едят творог? Приготовьте им этот пирог и от него ни останется ни крошки) Хрустящий верхний слой с ванильно-творожной начинкой придет по вкусы и взрослым и малышам.


Домашний лимонад с медом для детей - рецепт с фото

Домашний лимонад готовится очень просто. По-моему его трио знают все: вода – мед (или сахар) – сок лимона. Такой лимонад “пойдет на ура” как на взрослой вечеринке, так и на детском празднике!


Мятное домашнее мороженое - рецепт с фото

Приготовим нежное, мягкое сливочное мороженое с приятным мятным вкусом. Замечательный десерт для жаркого дня!


Шоколадная манная каша с орехами (на молоке) - рецепт с фото

Эта необычная каша обязательно понравится маленьким деткам. Правда, необходимо учитывать, что такое блюдо обладает высокой калорийностью, поэтому подавать его рекомендуется в утреннее время и не часто


Заварные блины на сыворотке - рецепт с фото

Домашняя выпечка – блины – всегда придется к столу. В нашем рецепте блинков используется сыворотка. Блины – заварные, ведь для теста нам понадобится прокипяченное молоко. Замесим для домашних блинчиков тесто, используя этот рецепт, и приготовим их на сковороде.


Арахисовое масло с медом и корицей - рецепт с фото

Я очень люблю арахис. В выпечке он дает просто невероятный вкус и аромат. И, соответственно, я люблю арахисовую пасту. Но стоит она не очень дешево, хотя сам арахис довольно дешёвый орех. А вот недавно мне он достался совершенно бесплатно. Знакомые дали, они его выращивают на даче. И я решила попробовать...


Постный крем-суп из зеленого горошка - рецепт с фото

Нежный крем-суп из молодого зеленого горошка – отличный вариант для летнего обеда. Суп с молодым горошком получается слегка сладковатым, очень нежным и низкокалорийным. Такой суп станет хитом обеденного стола жарким летом


Домашнее мороженое с арахисом, бананом и вишней - рецепт с фото

Все люди в мире обожают мороженое. А если есть такие которые нет, то они, наверное, просто сумасшедшие. Ведь мороженное это не только самая вкусная вещь, но отличный источник эндорфина – гормона счастья. А ведь всем нам так хочется чуточку счастья, ну хотя бы 50 граммов в стаканчике))). В магазинах продается...


Кекс в чашке со вкусом амаретто - рецепт с фото

В последнее время я просто влюбилась делать кексы в микроволновой печи – легко, быстро. Делаешь на один раз, и знаешь, что тебе не придётся несколько дней подряд есть сладкую выпечку и набирать лишние килограммы. Это идеальный вариант, когда ну просто умираешь как хочется сладкого, но знаешь, что нельзя. А так...


Куриный суп с овсяными хлопьями - рецепт с фото

Предлагаем вам сварить супчик на курином бульоне с овсяными хлопьями. Суп на выходе имеет приятный вкус, наваристую структуру. Помимо курицы и овсяных хлопьев для варки супа потребуются картофельные клубни, морковка с репчатым луком, масло для пассировки овощей, свежий укропчик, специи. Курицу для бульона отварить в течение 40 минут. Потом курятину...


Омлет с кабачками и сыром - рецепт с фото

Надоел однообразный завтрак? А вы попробуйте пожарить не просто омлет или яичницу. Добавьте кабачки, можно помидоры, грибы (можно по одному ингредиенту в начинке, а можно все сразу, но в небольших порциях :))). Получается омлет, фаршированный овощами с сыром. Очень вкусно!


Коктейль молочный с черешней и мятой - рецепт с фото

Молочные коктейли всегда у меня взывают приятные воспоминания из детства, когда с родителями мы ходили гулять в парки кататься на каруселях, там мы всегда покупали молочный коктейль. Поэтому и сейчас я иногда готовлю их дома соей дочке, чтобы у нее также остались хорошие и сладкие молочные детские воспоминания


Смузи из яблока, персика и банана - рецепт с фото

Очень вкусное и полезно смузи из фруктов без сахара – отличный вариант легкого завтрака в дни, когда вы не собираетесь тратить много физических сил, а просто валятся на диване, смотря телевизор или читая книжку


Клубничный суп на кунжутном молоке - рецепт с фото

Легкий и нежный летный суп с волшебной и безумно вкусной ягодой – клубникой. Обычно такой суп делается на сливках. Но лично мне летом хочется чего-то очень легкого, невесомого. Поэтому я предлагаю заменить сливки на кунжутное молоко. Можете взять любое другое


Клубничный десерт - рецепт с фото

Клубничный десерт с печеньем и кремом – вкусная и простая лакомка на скорую руку! Блюдо очень сочное, ароматное и невероятно аппетитное. Крем придает десерту пикантности, а клубника наполняет его сочным ароматом. Печенье скрепляет все ингредиенты и придает блюду пряженую нотку. Попробуйте приготовить такую сладость – ведь лето в самом разгаре!


Паста в томатном соусе с овощами - рецепт с фото

Макароны в томатном соусе и молодыми овощами – вкусный и аппетитный гарнир на скорую руку. Блюдо простое и быстрое в приготовлении, ароматное и полезное. Лучше всего использовать макароны из твердых сортов пшеницы, а вот форма может быть любой – от спагетти до фарфалле. В соус можно добавлять любые специи по...


Летний клубничный лимонад - рецепт с фото

Клубничный летний лимонад – это вкусный и ароматный газированный напиток домашнего приготовления. Он легкий, полезный и абсолютно безопасный для малышей, в отличии от магазинных лимонадов. Напиток можно сделать диетическим, заменив сахар на стевию или полностью исключив ингредиент.


Ванильная помадка с вяленой вишней и орехами - рецепт с фото

Ванильная помадка, которая готовится достаточно быстро, получается в меру сладкой, а по вкусу она больше всего напоминает нежный щербет.


Шоколадный пирог на молоке - рецепт с фото

Многие люди любят шоколадные кондитерские изделия и моя семья не исключение. Поэтому вашему вниманию представляю очень вкусный и нежный шоколадный кекс с изюмом.


Безе - рецепт с фото

Бывает что бюджет не особо велик для того, чтобы приобретать вкусности каждый день, экономные хозяйки давным давно знают рецепт хрустящих безе.


Открытый лаймовый пирог со сгущенным молоком - рецепт с фото

Очень простой цитрусовый открытый пирог. Тесто выкладывается по форме и заливается начинка. После выпечки пирог должен обязательно остыть, чтобы начинка затвердела. Начинка немного похожа на пирог Key Lime pie.


Мороженое с лимоном и йогуртом - рецепт с фото

Освежающее лимонное мороженое на основе йогурта и масла. пробуем приготовить мороженое в домашних условиях!


Если понравились рецепты - добавьте эту запись в цитатник.


Наш дневник: photorecept

Рубрики:  Жидкие блюда
Царство_Кулинарии
Сладости, пирожные, крема
Царство_Кулинарии


Процитировано 4 раз
Понравилось: 4 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку