Svoboda | Graniru | BBC Russia | Golosameriki | Facebook

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Метки

Соль Чеснок апельсин апельсиновый сок баклажаны бананы блюда из макарон блюда из мяса блюда из овощей блюда из огурцов блюда из рыбы бутерброды ванилин ванильный сахар ветчина вишня вкусно вода вторые блюда выпечка горчица грецкие орехи грибы десерты дрожжи желатин желтки желток заготовки заготовки на зиму закуска закуски запеканки зелень изюм йогурт как приготовить какао какао-порошок капуста капуста белокочанная картофель кефир кокосовая стружка корица крахмал крахмал кукурузный кукурузный крахмал кулинария кунжут куриная грудка куриное филе лаваш лимон лимонный сок лук лук зеленый лук репчатый майонез манка манная крупа маринад масло олвковое масло оливковое масло подсолнечное масло растительное масло сливочное мед молоко морковь моцарелла мука мука кукурузная мука пшеничная напитки огурец окрошка орехи орехи грецкие панировочные сухари паприка паста пасха первые блюда перец перец болгарский перец черный перец черный молотый петрушка печенье пироги пирожки плавленный сыр помидор помидоры прованские травы разрыхлитель рецепты рис рыба салаты сахар сахарная пудра свинина сгущенное молоко сгущеное молоко сливки сливочное масло сливочный сыр слоеное тесто сметана сода соевый соус соль и перец по вкусу соль перец соль. специи супы сыр творог томатная паста укроп уксус фарш цедра апельсина цедра лимона черный перец чеснок. шампиньоны шоколад яблоки яйца яйцо

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Царство_Кулинарии

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 33712


Самая интересная подборка рецептов на Новый год

Пятница, 18 Декабря 2020 г. 11:36 + в цитатник
photorecept все записи автора

Новый Год

<span>Новый Год</span>

Простое песочное печенье - рецепт с фото

 

Я дала этот рецепт как минимум десятку человек. Я очень люблю это печенье! Делаю сразу несколько партий теста под Новый год и убираю в холодильник. Когда готова испечь, просто достаю, раскатываю, вырезаю и пеку. Пушистое вкусное и легкое в приготовлении! О чём еще можно мечтать?


Сырный шар с сухофруктами - рецепт с фото

 

Время приготовления указано без учета охлаждения закуски. Готовьте заранее и заложите еще три часа.


Сырная закуска “Ёлка” с крекерами - рецепт с фото

 

Эта восхитительная закуска на основе сливочного сыра – отличное дополнение к любому празднику и всегда пользуется успехом у гостей своим праздничным видом! Я обычно делаю этот рецепт для вечеринок с легкими или обезжиренными блюдами вместо обычных, и все говорят, что закуска отличная на вкус и выглядит еще лучше. После того, как...


Закусочная “Ёлка” из слоеного теста с сыром - рецепт с фото

 

Сделать её намного проще, чем кажется, и она гарантированно вызовет у гостей много охов и ахов! Подавать закуску теплой или комнатной температуры.


Свиной окорок, запеченный в глазури - рецепт с фото

 

Я делаю это мясо накануне, не готовя его полностью! За день до праздника я его готовлю наполовину. А в день мероприятия, на следующий день, я нагреваю его с небольшим количеством воды, чтобы запарить. Я делаю двойную порцию глазури, затем поливаю ею окорок и запекаю мясо до готовности.


Закуска из сыра с пряностями и миндалем (“Шишка”) - рецепт с фото

 

Поскольку не все являются поклонниками козьего сыра, просто замените его на обычный сливочный сыром. Э


Мясные рулетики с сыром - рецепт с фото

 

Ароматизированный сливочный сыр намазывают на выбранное мясо и скручивают рулетиком, закрепляя после зубочистками.


Запеченный картофель со сметаной в духовке - рецепт с фото

 

Для рецепта рекомендуется взять средний по размеру картофель. Очистим его, сдобрим специями и сметаной и отправим в духовку запекаться. Картофельные дольки получаются ароматными, сытными, сочными. Такой картофель можно подать не только как гарнир к мясным, рыбным или овощным блюдам, но и в качестве самостоятельной горячей закуски.


Курица целая, запеченная с лимоном - рецепт с фото

 

Такое простое блюдо с минимумом ингредиентов! Вам понадобится тушка и специи с лимоном


Сырный шар с тунцом и орешками (закуска) - рецепт с фото

 

В первый раз, когда я сделала этот сырный шар, мы его съели за несколько часов после приготовления, и я не могла понять, почему людям так понравилось. Я думала, что он слишком мягкий. На следующий день я приготовила такую закуску мужу на работу, и его коллеги не только съели все, но...


Запеченный свиной окорок в глазури - рецепт с фото

 

Я регулярно делаю буженину. Это и второе к ужину, и на следующий день можно приготовить суп. Рецепт, который я использовала ранее, был хорош, но имел довольно много ингредиентов. Этот рецепт быстрый, легкий и имеет прекрасный вкус.


Куриная грудка, запеченная в беконе (мясные рулеты) - рецепт с фото

 

Мой придирчивый сын просит приготовить мясные рулетики снова и снова. Это для меня показатель того, что данный рецепт хорош


Канапе праздничное - рецепт с фото

 

Все ингредиенты берутся в равных частях. Продукты можно использовать любые, на свой вкус.


Закуска “Ёлочка” из слоеного теста с шпинатом и сыром - рецепт с фото

 

Такую закуску неплохо подавать с каким-нибудь любимым соусом. Очень смачно!


Буженина, запеченная с ананасами в глазури - рецепт с фото

 

Я придумала глазурь для этого окорока, используя ингредиенты под рукой, и это лучшее, что я когда-либо пробовала. Если у вас осталась глазурь, вы можете добавить ее в кастрюлю с небольшим количеством муки или кукурузного крахмала и приготовить вкусный соус к мясу. Если окорок был на кости, обрезки с костей можно...


Рулетики из огурцов с индейкой и сыром - рецепт с фото

 

Быстрое приготовление закуски в виде рулетиков из огурцов с сыром и индейкой


Запеченная буженина в глазури - рецепт с фото

 

Не забывайте поливать мясо глазурью каждые 10-15 минут, это важно!  


Сангрия (белая) - рецепт с фото

 

  Если перед добавлением газировки поставить в холодильник на ночь, аромат усилится, но в этом нет такой уж необходимости, по желанию.


Сырные шарики в образе Снеговика (закуска) - рецепт с фото

 

Попробуйте этот простой и вкусный рецепт! К тому же он выглядит очень красиво и празднично )) Чтобы получить более острый вкус, увеличьте количество острого перца. Если вам нравится кинза или другая определенная зелень, можно добавить ее в сырную смесь.


Жареный лосось в сладком пряном маринаде - рецепт с фото

 

Я любитель лосося и в этом блюде мне очень нравится сочетание вкусов. Готовлю его в будние дни вечером, так как приготовить его не составляет хлопот.


Домашнее безе “Ёлочки” - рецепт с фото

 

Безе «ёлочка» получается легким и хрустящим. Идеально к чаю!


Маринованная свиная вырезка, запеченная в духовке - рецепт с фото

 

Это простой рецепт ароматного мяса. Для достижения наилучших результатов маринуйте свинину не менее 8 часов (лучше всего оставьте на ночь) и переверните ее через 4 часа.


Ароматная курица с хрустящей корочкой, запечённая в духовке - рецепт с фото

 

Наверняка обычные запечённые кусочки курицы уже приелись многим, поэтому предлагаю удивить ваших домашних ароматной курочкой хрустящей корочкой, запечённой в духовке


Сырный шар с крекерами (закуска) - рецепт с фото

 

Это очень хороший базовый рецепт! Безусловно вы можете сократить количество ингредиентов, а также дополнять по своему вкусу добавки и пряности!


Праздничное печенье с шоколадной пастой - рецепт с фото

 

Вы чувствуете себя креативно, но желаете приготовить что-то не сложное? Попробуйте этот безупречный рецепт песочного печенья с шоколадной пастой


Запеченный свиной окорок в глазури из ежевики и халапеньо - рецепт с фото

 

Мясо свинины я запекала с ежевикой и перцем, добавив немного меда, апельсинового сока, чеснока. У перца удалила семечки, чтоб не совсем остро было. Получилось волшебно! И я обязательно повторю это снова, и запеку окорок на Новый год!


Рулька, запеченная с ананасом в глазури - рецепт с фото

 

Думаю можно использовать и консервированный ананас


Свинина, запеченная в медовой глазури - рецепт с фото

 

Праздничная запеченная свинина должна иметь три составляющих: прекрасный вкус, великолепный, блестящий вид и хрустящую-хрустящую корочку, которую можно услышать при нарезке мяса 🙂 Я рада сообщить, что в этом простом рецепте всего этого в изобилии!


Свинина на кости, фаршированная песто и орешками - рецепт с фото

 

Один из любимых рецептов нашей семьи. Фаршированная свинина отлично сочетается со свежей брокколи, приготовленной на пару и салатом Цезарь.


Запеченная индейка с овощами (целая) + соус - рецепт с фото

 

Самый большой миф во всей американской кулинарии – это вера в то, что новичку сложно получить сочную, идеально приготовленную индейку. Один из секретов получения сочной, вкусной и красивой индейки – намазывать маслом кожу. Масло можно приправлять как угодно, возможности безграничны.


Песочное тесто (базовый рецепт) - рецепт с фото

 

Песочное тесто готовится очень легко и набор продуктов простой. Но нужно знать некоторые секреты, так как тесто это капризное. – Вкуснее тесто получается на масле и курином желтке. – При температуре выше 25°C масло при замесе размягчается и может отделиться от остальных продуктов. Тесто начинает сильно крошиться. – Если масло...


Запеченные рулетики из чернослива с беконом - рецепт с фото

 

При желании Вы можете нафаршировать чернослив орешками или сыром. Подойдет острый и/или солоноватый сыр.


Запеченный лосось с фисташковой корочкой - рецепт с фото

 

Лучше всего подойдет филе лосося толщиной от от 4-6 см. Используйте мини-кухонный комбайн, чтобы быстро нарезать фисташки. Вы также можете использовать закрывающийся полиэтиленовый пакет и молоток для мяса, чтобы измельчить орехи.


Клубничная маргарита - рецепт с фото

 

Можно выпить кувшин этой маргариты! Она потрясающая! Я думаю, что замороженная клубника делает ее идеальным напитком.


Овощная закуска из авокадо и огурцов - рецепт с фото

 

Если готовите такую закуску под Новый год, выложите ее в виде елочки, смотрится эффектно, готовится просто и очень вкусно!


Шоколадный чай - рецепт с фото

 

По сути, вкус получается как у горячего шоколада. Именно чай в сочетании с какао дает такой вкусовой оттенок


Запеченная маринованная семга - рецепт с фото

 

Эта семга маринуется в соусе из меда и халапеньо, а затем поливается дополнительным медовым сиропом и запекается. Считаю, идеальное пряно-сладкое сочетание вкусов. Если хотите немного больше острого, удвойте количество халапеньо. Используйте филе семги толщиной примерно 2,5 см. *Время приготовления указана без учета времени маринования рыбы.


Салат с авокадо и креветками - рецепт с фото

 

Креветка – продукт настолько универсальный и вкусный, что особого приготовления для него и не требуется. К тому же сколько людей, столько и вариантов блюд. Предлагаю один из самых простых, но при этом один из самых вкусных салатов – с креветкой и авокадо.


Запеченная баранина (куском) - рецепт с фото

 

Легкая баранина! Идеально подходит для пасхального или новогоднего ужина! Использовать лучше всего баранину без костей! 


Салат Капрезе с домашним бальзамическим соусом - рецепт с фото

 

Помидоры, свежая моцарелла и базилик, сбрызнутые сладким бальзамическим соком и оливковым маслом. Легко, эффектно и вкусно! Большинство продуктовых магазинов сейчас продают готовые бальзамические соки. На удивление это так же хорошо!


Если понравились рецепты - добавьте эту запись в цитатник.


Наш дневник: photorecept

Рубрики:  Мясные блюда
Царство_Кулинарии
Сладкие мучные изделия, выпечка
Царство_Кулинарии
Рыба
Царство_Кулинарии
Салаты
Царство_Кулинарии
Метки:  

Процитировано 30 раз
Понравилось: 13 пользователям

Алла_Студентова   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2020 г. 12:17 (ссылка)
Благодарю!
Отличного настроения!
Желаю тебе удачи во всем.
Ответить С цитатой В цитатник
allasima   обратиться по имени Суббота, 19 Декабря 2020 г. 16:19 (ссылка)
С благодарностью!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку