Svoboda | Graniru | BBC Russia | Golosameriki | Facebook

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Метки

Соль Чеснок апельсин апельсиновый сок баклажаны бананы блюда из макарон блюда из мяса блюда из овощей блюда из огурцов блюда из рыбы бутерброды ванилин ванильный сахар ветчина вишня вкусно вода вторые блюда выпечка горчица грецкие орехи грибы десерты дрожжи желатин желтки желток заготовки заготовки на зиму закуска закуски запеканки зелень изюм йогурт как приготовить какао какао-порошок капуста капуста белокочанная картофель кефир кокосовая стружка корица крахмал крахмал кукурузный кукурузный крахмал кулинария кунжут куриная грудка куриное филе лаваш лимон лимонный сок лук лук зеленый лук репчатый майонез манка манная крупа маринад масло олвковое масло оливковое масло подсолнечное масло растительное масло сливочное мед молоко морковь моцарелла мука мука кукурузная мука пшеничная напитки огурец окрошка орехи орехи грецкие панировочные сухари паприка паста пасха первые блюда перец перец болгарский перец черный перец черный молотый петрушка печенье пироги пирожки плавленный сыр помидор помидоры прованские травы разрыхлитель рецепты рис рыба салаты сахар сахарная пудра свинина сгущенное молоко сгущеное молоко сливки сливочное масло сливочный сыр слоеное тесто сметана сода соевый соус соль и перец по вкусу соль перец соль. специи супы сыр творог томатная паста укроп уксус фарш цедра апельсина цедра лимона черный перец чеснок. шампиньоны шоколад яблоки яйца яйцо

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Царство_Кулинарии

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 33712


Куриные желудки - оригинальный вариант блюда "на второе"

Четверг, 17 Марта 2022 г. 11:48 + в цитатник
photorecept все записи автора

Куриные желудки

Куриные желудки

Гречка с тушеными куриными желудками в подливе - рецепт с фото

 

Блюдо подойдет каждому, оно на столько низкокалорийное, что можно не боясь за фигуру подать его на ужин. Желудки считаются как диетические, так и полезные. В них содержатся такие полезные элементы как фосфор, железо, кальций, клетчатка, которая необходима нам, для лучшего пищеварения. Ну, а о пользе гречки знает даже ребенок.


Тушенные куриные желудки с брокколи - рецепт с фото

 

Этот рецепт отлично подходит на обед или  на сытый ужин. Можно подавать как самостоятельное блюдо или к любому гарниру.


Куриный паштет - рецепт с фото

 

Хочу поделиться любимым лакомством моего сына паштет куриный «Андрюшка». Мы даже в семье назвали эту вкуснотень по имени сына.


Салат из куриных желудков, сердец с морковью и грибами - рецепт с фото

 

Предлагаю вам рецепт нашего любимого семейного салата с куриными желудочками, сердцами с пикантной морковью по-корейски и грибами под названием «Ням-ням». Традиционно мы его готовим на новогодний стол. Точно не знаю, почему он стал новогодним гостем и откуда у него такое название, но уверяю вас в том, что это очень вкусное...


Запеченные фаршированные баклажаны-лодочки - рецепт с фото

 

Затеваете романтический ужин? Запеченные баклажаны с куриными желудочками и сыром  подойдут для этого как нельзя кстати. Сезон «синеньких» неумолимо начинается, и это радует.


Блинчики на молоке, фаршированные куриными желудками и томатом - рецепт с фото

 

Очень сытный вариант блинчиков, которые стоит готовить не на завтрак, а к обеду или ужину. Ими легко можно накормить большую семью досыта.


Нежные куриные желудочки секрет приготовления - рецепт с фото

 

На Крещение были в горах и там попробовали новое мясное блюдо, муж оценил сразу, я даже не узнала за соусом куриные желудочки. Не успели вернуться домой, а наш папа начал экспериментировать и подбирать рецепт, чтоб получить тот самый нежный вкус, что мы пробовали тогда… И, вуаля, у нас это получилось!...


Тушеный картофель с куриными желудками и специями - рецепт с фото

 

Оригинальный вариант блюда «на второе». Сытное, вкусное кушанье, выполненное из недорогих продуктов в казане.


Куриные желудки по-корейски - рецепт с фото

 

Для приготовления нам понадобится: куриные желудки, лук, морковь, соевый соус, чеснок, соль, перец, уксус, масло растительное (для жарки).


Шашлычок из куриных желудков - рецепт с фото

 

Для приготовления шашлычков из куриных желудков, нам понадобится минимум продуктов: куриные желудки, репчатый лук, чеснок, специи, соль и майонез. Лучше их замариновать за ранее, например, на ночь, а утром их быстренько пожарить. Для этого нам понадобится мангал с раскаленными углями.


Куриные потроха в сливках с консервированной кукурузой - рецепт с фото

 

Очень вкусное блюдо. Подается с любым гарниром. Сытно и совсем не дорого.


Куриные желудочки в морковно-сметанном соусе - рецепт с фото

 

Ингредиенты для приготовления этого блюда найдутся в любом магазине. Блюдо очень простое в приготовлении.


Куриные желудочки тушенные в сметане - рецепт с фото

 

Блюдо не очень сложное в приготовлении. Ингредиенты для его легко найти в любом магазине.


Куриные желудки по-тайски - рецепт с фото

 

Блюдо для любителей остренького. Оно получается остро-сладкое. Рецепт привезен из Таиланда.


Пряные куриные желудки в соевом соусе - рецепт с фото

 

Очень вкусное блюдо из обычных продуктов, которые найдутся на кухне. Оно может стать отличным ужином как для семьи, так и на праздничном столе.


Домашнее жаркое с куриными желудками - рецепт с фото

 

Субпродукты сами по себе очень полезны, но готовят их на много реже, чем например мясо или рыбу, вся проблема в приготовлении, мало кто умеет вкусно приготовить, например куриные желудки. Сегодня я расскажу Вам рецепт приготовления очень вкусного и бюджетного блюда – жаркое с куриными желудками. Самое главное в этом блюде...


Тушеные куриные желудки в мультиварке - рецепт с фото

 

Не многие предпочитают вкус субпродуктов, но сегодня я развею все мифы и заблуждения. Готовить мы будем, используя мультиварку, так как куриные желудки в итоговом результате получаются нежными, сочными, в меру жирными, а главное божественно вкусными. Если я решаю сбросить лишний вес, это блюдо отлично разнообразит мой ограниченный рацион. Добавлять...


Куриные желудки с овощами, тушеные в сметане - рецепт с фото

 

Куриные желудки, прозванные в народе пупочками, это универсальный и дешёвый продукт, который многие незаслуженно обходят стороной. А зря, ведь их можно не только протушить, но и приготовить плов, гуляш, паштет, добавлять в супы, салаты, фарш, применять в качестве начинки для блинчиков, пирожков. Я хочу поделиться рецептом желудков с овощами, тушеных...


 

 

На просторах сети интернет чуть ли не ежечасно появляется множество рецептов. Каждый из них уникален по своему. Ведь хозяйки разные, значит и готовят по-разному. В этой статье пойдет речь о том, как вкусно приготовить суп из куриных желудочков. Рецепт простой, приготовление не отнимет много времени. На суп уйдут следующие продукты:...


Если понравились рецепты - добавьте эту запись в цитатник.


Наш дневник: photorecept

Рубрики:  Мясные блюда/Курица
Царство_Кулинарии
Метки:  

Процитировано 3 раз
Понравилось: 3 пользователям

lyplared   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2022 г. 20:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку