Svoboda | Graniru | BBC Russia | Golosameriki | Facebook

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Метки

Соль Чеснок апельсин апельсиновый сок баклажаны бананы блюда из макарон блюда из мяса блюда из овощей блюда из огурцов блюда из рыбы бутерброды ванилин ванильный сахар ветчина вишня вкусно вода вторые блюда выпечка горчица грецкие орехи грибы десерты дрожжи желатин желтки желток заготовки заготовки на зиму закуска закуски запеканки зелень изюм йогурт как приготовить какао какао-порошок капуста капуста белокочанная картофель кефир кокосовая стружка корица крахмал крахмал кукурузный кукурузный крахмал кулинария кунжут куриная грудка куриное филе лаваш лимон лимонный сок лук лук зеленый лук репчатый майонез манка манная крупа маринад масло олвковое масло оливковое масло подсолнечное масло растительное масло сливочное мед молоко морковь моцарелла мука мука кукурузная мука пшеничная напитки огурец окрошка орехи орехи грецкие панировочные сухари паприка паста пасха первые блюда перец перец болгарский перец черный перец черный молотый петрушка печенье пироги пирожки плавленный сыр помидор помидоры прованские травы разрыхлитель рецепты рис рыба салаты сахар сахарная пудра свинина сгущенное молоко сгущеное молоко сливки сливочное масло сливочный сыр слоеное тесто сметана сода соевый соус соль и перец по вкусу соль перец соль. специи супы сыр творог томатная паста укроп уксус фарш цедра апельсина цедра лимона черный перец чеснок. шампиньоны шоколад яблоки яйца яйцо

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Царство_Кулинарии

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 33712


Жареные кабачки - сочетаемый вкусный продукт

Вторник, 17 Мая 2022 г. 10:47 + в цитатник
photorecept все записи автора

Жареные кабачки

<span>Жареные кабачки</span>

Кабачковые оладьи - рецепт с фото

 

Оладушки с кабачком приготовить можно как сладкие, так и солёные. Это рецепт сладких оладий с цукини. Цукини имеет тонкую кожуру, которую можно не очищать. Европейский сорт кабачка быстро усваивается организмом. Популярен овощ в диетах тех кто худеет, а также больным людям, для детского питания. В нем много витаминов, полезных веществ....


Кабачки, жареные в сырном кляре - рецепт с фото

 

Проще закуски и придумать сложно, но в тоже время, она очень вкусная. Попробуйте приготовить кабачки по этому рецепту, все обязательства оценят ваши кулинарные способности.


Закусочный пирог из кабачковых оладий - рецепт с фото

 

Это очень вкусный закусочный овощной пирог, готовится быстро и получается очень ароматным. Он богат полезными витаминами для всей семьи. Моя мама готовит этот пирог каждые выходные, когда вся семья собирается у родителей.


Паста с жареными кабачками, курицей и зеленым горошком - рецепт с фото

 

Вкусные блюда не обязательно готовятся сложно. Иногда самые простые вызывают невероятное наслаждение. Можно долго выискивать и выписывать новые блюда, а можно просто включить фантазию.


Веганские котлеты из цукини и овсяных хлопьев - рецепт с фото

 

Конечно Вы скажете, что котлеты должны быть из мяса. А я предлагаю попробовать котлеты из цукини и овсяных хлопьев. Польза такого блюда не вызывает сомнений. Геркулес (овсяные хлопья), мало того, что содержит витамины и микроэлементы, он насыщает организм сложными углеводами! Кто на диете? Это рецепт для вас! Ну а итальянский...


Оладьи с цукини - рецепт с фото

 

Цукини имеет приятный вкус, но все же эти оладьи на любителя.


Картофельные котлеты с овощами - рецепт с фото

 

В данном рецепте я расскажу о том, как приготовить вкусные постные котлеты с начинкой из картофеля, моркови и кабачков.


Овощная запеканка из кабачков с рисом и яйцами - рецепт с фото

 

Вы можете увеличить количество ингредиентов или уменьшить, в зависимости от того, на сколько человек будете готовить.


Оладьи с кабачками и кукурузой - рецепт с фото

 

Кабачки можно купить в магазине круглый год, поэтому такие оладьи всегда могут присутствовать на вашем столе. Легкие и нежные оладьи из кабачков и кукурузы разнообразить ваш повседневный рацион. Готовятся очень быстро, так же быстро и съедаются. Полезное блюдо из овощей.


Жареные кабачки в кляре - рецепт с фото

 

Хочу поделится с вами лёгким рецептом кабачков в кляре. Блюдо получается очень нежным и хорошо подойдёт для закуски к праздничному столу или просто подать как самостоятельное блюдо к обеду или ужину. Кабачки лучше брать самые свежие, молодые, небольшого размера.


Оладьи из кабачков с зеленью - рецепт с фото

 

Отлично подойдёт для лёгкого перекуса.


Торт из кабачковых блинов с помидорами - рецепт с фото

 

Торты бывают разные и необязательно сладкие для чаепития. Можно сотворить прекрасный овощной торт с различными ингредиентами, используемый в качестве закуски, своеобразного салата или добавки ко второму блюду. Именно таким овощным чудом мы сейчас и займемся.


Запеченные кабачки с сыром - рецепт с фото

 

Сезон кабачков уже открыт это значит, что дачники, снимают урожаи и начинают их консервировать на зиму, а часто и привозят домой и угощают плодами трудов своих своих близких, а часто и соседей. Какие же блюда можно приготовить из этих вкусных плодов, чтобы не повторяться с кабачковой икрой и оладьями?...


Торт из кабачков с помидорами - рецепт с фото

 

Блюд, которые можно приготовить из кабачков — несметное количество, вкуснейших и простых. Сегодняшняя тема — обалденный торт из кабачков. Этот торт как мне кажется, является украшением любого стола, в том числе и праздничного. А готовится он довольно просто, давайте вместе в этом с вами убедимся. В сезон овощей такое блюдо...


Овощной теплый салат с сыром - рецепт с фото

 

Хотите удивить домочадцев или побаловать гостей чем-то сытным, необычным и очень вкусным? Тогда этот теплый салат из овощей со сливочным сыром станет вашим «коронным» блюдом и произведет настоящий фурор!


Жареные палочки из кабачков - рецепт с фото

 

Закуску лучше всего подавать в горячем виде. В качестве соуса к палочкам подойдет теплый соус маринара, медово-горчичный соус или обычный кетчуп.


Свиные котлеты с кабачком - рецепт с фото

 

Более полезный и менее калорийный рецепт всеми любимых свиных котлет – с летним овощем -кабачком. В таком виде даже дети будут есть кабачки, которые обычно их не заставишь съесть


Омлет с кабачками, морковью, помидорами - рецепт с фото

 

Фирменный омлет моей подруги. Попробовав первый раз, попросила добавку и рецепт )) Теперь готовлю сама часто Подойдут многие овощи. Вы, по желанию, можете разнообразить блюдо, сделав омлет с сочетанием болгарского перца и лука, помидоров, моркови и грибов.


Кабачки с сыром - рецепт с фото

 

Готовятся кабачки с сыром очень быстро, а результат будет выше всех похвал – сытная летняя закуска. Летом можно готовить это блюдо ежедневно, наслаждаясь кабачками с сырной корочкой и чесночной пропиткой. Эту закуску еще называют кабачковыми пирожными и имеют на это полное право, так как блюдо выглядит именно так.


Оладушки из кабачков и капусты под чесночным соусом - рецепт с фото

 

Чтобы разнообразить привычное летнее меню, предлагаю вкусный рецепт приготовления оладушек из кабачков и капусты. Они получаются очень вкусными, а пикантность придаёт чесночный соус


Кабачковые роллы с сырной начинкой - рецепт с фото

 

Очень вкусный вариант приготовления кабачков.


Зразы из кабачков с мясной начинкой - рецепт с фото

 

Зразы —  это блюдо, которое готовила каждая хозяйка хотя бы один раз точно. Их можно приготовить из всего, что есть в холодильнике. В этом рецепте я предлагаю приготовить зразы из кабачков и мяса. Это блюдо получается сытным и очень вкусным. Несмотря на то, что оно довольно таки бюджетное и очень...


Маринованные жареные цукини (зимний салат) - рецепт с фото

 

Сегодня хочу поделится с вами проверенным рецептом маринованных жареных цукини на зиму или как его ещё называют «Зимний салат». Данный рецепт достался мне от бабушки, следуя рецепту цукини получаются мягкими и совсем не теряют форму. Готовится «Зимний салат» очень легко и не требует большого количества продуктов.


Салат с кабачками-гриль - рецепт с фото

 

Для приготовления блюдо нужно все промыть и нарезать


Кабачки в соевом соусе на гриле - рецепт с фото

 

Возьмите два небольших молоденьких кабачка и немного зелени, которую любите. Помойте их в холодной проточной воде и высушите бумажным полотенцем.


Картофельные котлеты с цукини - рецепт с фото

 

Эти котлетки придутся по вкусу даже тем, кто не любит кабачки. Нежная мякоть цукини придаст блюду сочность, а картофель украсит его своим вкусом. Это как драники, но с привкусом кабачка или как кабачковые оладьи со вкусом картофеля. В таком составе котлетки заиграют новыми необычными красками. Попробуйте новый вкус и поделитесь...


Оладьи из рубленого куриного филе и кабачков - рецепт с фото

 

Предлагаю вашему внимаю вкусное и полезное блюдо, которое так любят даже дети- это оладьи из рубленого куриного филе и кабачков. Оладушки получаются нежными и сочными. Идеально сочетаются с любым гарниром.


Кабачки с чесноком - рецепт с фото

 

Самый уникальный плод в кулинарном плане кабачок, из него можно приготовить огромное количество блюд, включая варенье и джем. Из кабачка можно готовить, как сложные рецепты, так и совсем простые, которые нисколько не умаляют его вкусовые качества. Предлагаем приготовить кабачки в чесночке, они готовятся «на скорую руку» и прекрасно сочетаются...


Оладьи из кабачковой икры - рецепт с фото

 

В этом рецепте всего три ингредиента – кабачковая икра (домашняя или покупная), яйца и мука. Так что рецепт очень простой и бюджетный


Жареные во фритюре кабачки - рецепт с фото

 

Мне всегда нравились жареные кабачки, поэтому, когда я увидела необычный способ нарезать их спиралью, я подумала, почему бы не обжарить их во фритюре, как луковые колечки. Я приготовила, и они стали хитом! Посыпьте приправой для морепродуктов и получите идеальный гарнир к морепродуктам. Их также можно подавать как закуску с вашим...


Оладьи из кабачков с чесноком и сыром - рецепт с фото

 

Вы можете приготовить ещё более полезные оладьи, заменив обычную муку цельнозерновой


Жареные маринованные кабачки - рецепт с фото

 

Такие кабачки можно приготовить на сковороде-гриль, в духовке или на мангале


Кабачки, жареные на гриле - рецепт с фото

 

Это отличное блюдо, которое я делаю уже много лет! Из летних кабачков оно получается особенно вкусным


Рулетики из кабачков с чесноком и помидорами - рецепт с фото

 

Острая пикантная закуска, оно украсит любой стол, а также послужит самостоятельным блюдом. Рулетики из кабачков еще одна разновидность овощных деликатесов, которые мы готовим из этого овоща с садовых грядок.


Яичница с цукини - рецепт с фото

 

  Я тоже, как и мои родственники, готовлю это блюдо по выходным. Иногда я добавляю свежий нарезанный чеснок, пока цукини обжаривается, орегано и хлопья острого перца для придания вкуса…все по настроению :)). Вкусно добавить сыр.


Карбонара из цукини - рецепт с фото

 

* Этот рецепт содержит сырое яйцо. Я рекомендую не употреблять сырое яйцо беременным женщинам, маленьким детям, пожилым людям и инвалидам


Вафли из цуккини (зеленые вафли) - рецепт с фото

 

Подавать вкусно со сметаной, джемом, соусом из луковых чипсов или яблочным пюре. Это может быть завтрак, поздний завтрак, обед или гарнир. Поверьте, приготовить их проще, чем стоять у плиты и жарить оладьи из кабачков. Я люблю их с домашним вареньем из ревеня.


Жареные кабачки с сыром тофу - рецепт с фото

 

Отличное быстрое вегетарианское блюдо, которое включает в себя желтый кабачок, цукини и сыр тофу. При желании посыпьте сыром. Так же можно использовать сливочное масло вместо оливкового.  


Жареные кабачки во фритюрнице (чипсы) - рецепт с фото

 

Жареные кабачки во фритюрнице подавать с соусом маринара


Быстрая закуска из кабачков и баклажанов - рецепт с фото

 

Это очень простой и бюджетный рецепт из сезонных овощей. Может выглядит немного неряшливо и совсем не изысканно, но зато вкусно и быстро! Здесь еще используется запечённое филе хека, но можно вполне обойтись и без него. Но с рыбой, конечно, немного вкуснее)))


Если понравились рецепты - добавьте эту запись в цитатник.


Наш дневник: photorecept

Рубрики:  Яичницы и омлеты
Царство_Кулинарии
Блюда из овощей
Царство_Кулинарии
Закуски, бутерброды
Царство_Кулинарии
Метки:  

Процитировано 6 раз
Понравилось: 7 пользователям

lyplared   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2022 г. 12:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку