Svoboda | Graniru | BBC Russia | Golosameriki | Facebook

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Метки

Соль Чеснок апельсин апельсиновый сок баклажаны бананы блюда из макарон блюда из мяса блюда из овощей блюда из огурцов блюда из рыбы бутерброды ванилин ванильный сахар ветчина вишня вкусно вода вторые блюда выпечка горчица грецкие орехи грибы десерты дрожжи желатин желтки желток заготовки заготовки на зиму закуска закуски запеканки зелень изюм йогурт как приготовить какао какао-порошок капуста капуста белокочанная картофель кефир кокосовая стружка корица крахмал крахмал кукурузный кукурузный крахмал кулинария кунжут куриная грудка куриное филе лаваш лимон лимонный сок лук лук зеленый лук репчатый майонез манка манная крупа маринад масло олвковое масло оливковое масло подсолнечное масло растительное масло сливочное мед молоко морковь моцарелла мука мука кукурузная мука пшеничная напитки огурец окрошка орехи орехи грецкие панировочные сухари паприка паста пасха первые блюда перец перец болгарский перец черный перец черный молотый петрушка печенье пироги пирожки плавленный сыр помидор помидоры прованские травы разрыхлитель рецепты рис рыба салаты сахар сахарная пудра свинина сгущенное молоко сгущеное молоко сливки сливочное масло сливочный сыр слоеное тесто сметана сода соевый соус соль и перец по вкусу соль перец соль. специи супы сыр творог томатная паста укроп уксус фарш цедра апельсина цедра лимона черный перец чеснок. шампиньоны шоколад яблоки яйца яйцо

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Царство_Кулинарии

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 33712


Разнообразные рецепты блюд с жареными шампиньонами

Четверг, 17 Февраля 2022 г. 13:52 + в цитатник
photorecept все записи автора

Жареные шампиньоны

<span>Жареные шампиньоны</span>

Салат с фасолью и грибами - рецепт с фото

 

В данном рецепте я расскажу как быстро и очень вкусно приготовить этот салат, с использованием консервированной фасоли и грибов Если подобрать правильно соус, можно готовить в постные дни.


Запеченные грибы с яйцами - рецепт с фото

 

Покоряющие своей простотой и нежным вкусом грибочки под сырком не оставит Ваше сердце непокоренным. Можно подать как самостоятельное блюдо или в совместно с макарошками\картофельным пюре в качестве дополнительного гарнира.


Оливье с жареными грибами - рецепт с фото

 

Количество ингредиентов вы можете корректировать сами.


Рыбный пирог с грибами и шпинатом из слоеного теста - рецепт с фото

 

Рыба полезный и практически универсальный продукт, с помощью которого можно приготовить фактически любое блюдо и первое, и второе, и салат, и пироги к чаю. Собственно, о последнем и пойдет сегодня речь. Вкусный рыбный пирог получается, если в него кроме рыбы добавить еще грибы и шпинат. Корочка из слоеного теста делается...


Пирог из слоеного теста с грибами - рецепт с фото

 

При приготовлении этого пирога я вдохновлялась рецептом пирога Веллингтон, только заменила мясную начинку классического Веллингтона на грибную, что, думаю, просто привело к приготовлению другого блюда ничем не хуже классики.


Тыквенный суп-пюре с жареными грибами - рецепт с фото

 

Тыква всегда ассоциируется с осенью. Мало кто знает, что из нее можно приготовить море «вкусняшек». И дело даже не в кашах, они тоже могут быть необычными.


Свиная отбивная, тушеная с луком и грибами - рецепт с фото

 

Отбивные это очень питательное блюдо, которое в принципе не требует дополнительных дополнительных соусов. Но сегодня я приготовлю отбивные с грибами. Получается вкусно, нежно, а отбивная получается очень сочной.


Картофельные зразы с грибами - рецепт с фото

 

Зразы это небольшие пирожки или котлетки на основе картофельного пюре с начинкой. Одинаково вкусные как холодном, так и в горячем виде. Универсальное блюдо, которое можно подавать на завтрак, обед, ужин. Не занимает много времени на приготовление и не требует большого количества ингредиентов. Начинка зависит от ваших предпочтений, может быть грибной,...


Запеченная картошка с грибами и сыром (в горшочках) - рецепт с фото

 

Печеный картофель с грибами в горшочках очень вкусное и простое блюдо, которое можно делать как на каждый день, так и на праздники. Блюдо выходит очень ароматным, сочным, а хрустящий сыр придает блюду особенный шарм и вкус. Достаточно всего 40 – 45 минут и у вас на столе отличное блюдо, которое...


Свиные отбивные в чесночно-грибном соусе - рецепт с фото

 

Используйте свиные отбивные на кости или при желании свиную вырезку. По желанию используйте куриный или овощной бульон. При желании замените сливочное масло на оливковое.


Сочное куриное филе с шампиньонами на сковороде - рецепт с фото

 

Предлагаю вашему вниманию очень вкусный вариант приготовления сочного куриного филе с шампиньонами на сковороде. Блюдо станет отличным дополнением к гарниру. Готовится буквально за 20 минут.


Салат с шинкой, яйцами, горошком и шампиньонами - рецепт с фото

 

Для салата можно взять любой вид готового магазинного мяса – шинку, балык, буженины, шинку. У меня свиная шинка. Еще нам понадобятся яйца, сваренные вкрутую, зеленый консервированный горошек и жаренные шампиньоны. Заправка – легкий майонез


Салат «Нежность» со свежим огурцом и жареными грибами - рецепт с фото

 

Предлагаю приготовить очень простой, но невероятно вкусный салат «Нежность». Подойдёт как для праздника, так и для разнообразия повседневного стола. Ингредиенты самые простые. Можно использовать как запеченную курицу, так и вареную.


Драники с шампиньонами - рецепт с фото

 

Для приготовления драников возьмите картофель, свежие шампиньоны, специи, яйцо и муку. Из этих простых и доступных ингредиентов сделаем картофельную основу, из которой нажарим потом сытные драники. Итак, приступаем.


Картофель на сковороде с шампиньонами и помидорами - рецепт с фото

 

Для рецепта нам потребуется картофель, свежие помидоры, шампиньоны и репчатый лук. Предложенные ингредиенты удачно сочетаются друг с другом, поэтому блюдо получается сытным и вкусным. Такое кушанье разнообразит обеденный перекус или вечернюю трапезу.


Блины, фаршированные курицей, шампиньонами и сыром - рецепт с фото

 

Для приготовления начинки, которой мы нафаршируем блины, нужно заранее отварить куриное филе. Фаршированные блины получаются сочными и аппетитными. Вот кулинарные подробности приготовления рецепта.


Крошка-картошка с грибной начинкой - рецепт с фото

 

Блюдо «Крошка-картошка» корнями уходит в Турцию, но в нашей стране она тоже заслужила почётное место на праздничном столе! Впрочем, можно готовить и в повседневной жизни, чтобы порадовать домочадцев разнообразным меню. Кстати, начинка может быть любой, на ваш вкус. Картофель сочетается со многими продуктами.


Яичница с шампиньонами и колбасой - рецепт с фото

 

Для рецепта возьмём свежие шампиньоны. Грибы промоем и обсушим бумажными салфетками. Для яичницы будем использовать и шляпки, и ножки. Колбасу можно взять любого сорта, у нас в блюде она копчёная.


Бефстроганов с грибами - рецепт с фото

 

Это восхитительный Бефстроганов, который моя мама готовила в своё время. Любимое блюдо моего мужа Бефстроганов, и до нашей встречи он никогда не ел домашнего Бефстрогановского соуса. Однажды моя мама сделала это для него, и он был в восторге! Подавайте с рисом или яичной лапшой.


Шашлык из креветок и грибов на гриле - рецепт с фото

 

Количество маринада может отличаться от фактического использования. Мариновать креветки можно и дольше. Количество чеснока варьируйте по своему вкусу


Котлеты из говядины, тушеные в подливе с луком и грибами - рецепт с фото

 

Легкие в приготовлении котлеты из говяжьего фарша, приправленные соусом из лука и грибов. Традиционно подается с горячим белым рисом или картофелем.


Курица с грибами в мешочках из слоеного теста - рецепт с фото

 

Для рецепта заранее достаньте с морозилки слоеное бездрожжевое тесто, чтобы оно стало нужной консистенции при комнатной температуре. Грибы – свежие шампиньоны. Начинку из грибов дополним луком и измельченным куриным филе. Подробности – у нас в описании.


Овощи на гриле - рецепт с фото

 

Это отличный маринад для любых овощей, которые можно приготовить на гриле. Используйте свои любимые овощи: брокколи, кабачки, баклажаны, тыкву, болгарский перец…


Шницель из свинины с грибной подливой - рецепт с фото

 

Шницель из отбивной свинины с грибной подливой


Соте из грибов (быстро и просто) - рецепт с фото

 

Вкусный как гарнир и как закуска. Можно добавлять в салаты или в гамбургеры! 


Обжаренные грибы в соусе с чесноком и луком - рецепт с фото

 

Эти грибы основная составляющая всех стейков. Также, они отлично сочетаются с печеным картофелем. Мне звонят люди и спрашивают рецепт даже спустя годы после того, как я угощала ими. Они такие вкусные!


Шашлык из овощей и грибов - рецепт с фото

 

Этот рецепт очень и очень вкусный и простой в приготовлении. Если кто-то любит овощи, вы поститесь или соблюдаете диету готовьте блюдо по тому рецепту. Маринад в меру острый и немного сладкий. Это отличная закуска на пикнике!


Шашлык из креветок и грудки с грибами и перцем - рецепт с фото

 

Вкусное летнее барбекю. Вы можете использовать любое мясо по своему вкусу. Ананас делает его сладким и нежным. Добавьте свое любимое блюдо из риса в завершение трапезы или добавьте вкусный салат с чесночными сухариками. Наслаждайтесь!


Шашлык с курицей в беконе, грибами и овощами - рецепт с фото

 

Пикантная маринованная курица, завернутая в бекон и грибы с перцем и луком. Все, что нужно для отдыха на природе. Если у вас мало времени, их также можно жарить на сковороде-гриле, а не на мангале.


Овощное рагу с шампиньонами - рецепт с фото

 

Жители мегаполисов в силу занятости редко выезжают за дарами леса в пригород. Однако супермаркеты дают им возможность полакомиться грибными блюдами. Этот рецепт не предполагает использования подберезовиков, боровиков, маслят и других трофеев «тихой охоты». За базовым компонентом закуски можно выйти в ближайший магазин.


Салат с грибами, шпинатом, авокадо и яйцом - рецепт с фото

 

Лето…самое время, когда не стоит задумываться о сложных перекусах. Мы предлагаем вашему вниманию лёгкий и изысканный салат.    


Свинина и шампиньоны в сливочном соусе - рецепт с фото

 

Для приготовления мясного блюда нам потребуется мякоть свинины, свежие шампиньоны, репчатый лук, сливки. Из такого небольшого продуктового набора действительно получается вкусное блюдо. Начинаем готовить, нам потребуется сковорода.


Спагетти с курицей, грибами и сыром - рецепт с фото

 

Для того, чтобы приготовить для сытного перекуса спагетти, потребуется куриная грудка, свежие шампиньоны и сыр твердых сортов. Готовятся спагетти быстро и просто. На вкус получается очень смачное кушанье! Домочадцы обязательно попросят добавки.


Гречневая каша с грибами и зеленым луком - рецепт с фото

 

Гречневую крупу справедливо называют «царицей круп», она очень полезна. Еще в старину гречневую кашу готовили с грибами и не зря! Гречка впитывает в себя аромат грибов и приобретает потрясающий вкус. Зеленый лук придает блюду яркость и сочность. Обязательно попробуйте приготовить гречку с грибами. Особенно выручает этот рецепт в постные дни.


Картофель с беконом и грибами на сковороде - рецепт с фото

 

Для рецепта потребуется картофель, пластины бекона и свежие грибы шампиньоны. Ингредиенты обжарим совместно на сковороде с использованием оливкового масла (его отсутствие вполне компенсирует другое растительное масло, например подсолнечное).


Салат из пекинской капусты, грибов и салями - рецепт с фото

 

Для приготовления салата нам понадобятся свежие шампиньоны, молодая пекинская капуста, консервированная кукуруза и колбаса по типу салями. Заправлять салат мы будем майонезом, но можно заправить и более полезны продуктом – йогуртом или сметанной, но тогда нужно добавить столовую ложку уксусу для придания легкой остроты


Грибной омлет с сыром Моцарелла - рецепт с фото

 

Грибной омлет или даже грибная запеканка – отличный вариант для завтрака выходного дня, когда есть возможность потратить немного больше времени на приготовление пищи. Этот омлет невероятно вкусный, ароматный, с тягучим расплавленным сыром внутри настоящее наслаждение для тех, кто как, я обожает шампиньоны. В этой яичной запеканке их реально много!


Грибной жульен со сметаной - рецепт с фото

 

Я просто обожаю шампиньоны – их текстуру, вкус и аромат. А еще мне нравится, что эти грибы доступны круглый год, а соответственно можно в любое время приготовить из них потрясающее блюдо. Сегодня предлагаю очень простой рецепт, но несмотря на это – это блюдо классика французской кухни – это грибной жульен....


Самса с грибами (на минеральной воде) - рецепт с фото

 

Вкусная, хрустящая, ароматная самса на слоеном тесте с грибной начинкой это так вкусно. Тесто готовится на газированной воде, за счет этого выпечка получается очень хрустящей и нежной. Попробуйте приготовить!


Картофельные блины с шампиньонами - рецепт с фото

 

Масленица – это один из любимых праздников славянских народов. У каждой хозяйки есть наверняка свой собственный рецепт приготовления блинов. Я хочу предложить свой – не совсем классический – тесто у нас будет картофельное. Начинку можно выбирать по своему вкусу, но у меня блины с шампиньонами.


Если понравились рецепты - добавьте эту запись в цитатник.


Наш дневник: photorecept

Рубрики:  Салаты
Царство_Кулинарии
Закуски, бутерброды
Царство_Кулинарии
Метки:  

Процитировано 21 раз
Понравилось: 16 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку